В чем прикол V 2.0

Я не очень понял в чем хейт?Играю себе в Торгасте,дошел до последнего босса начал его убивать и в середине битвы меня кикиет из данжа…Как это понимать?Мало того что говорили он будет бесконечный а на деле 6 этажей кэк

Он не будет бесконечным. И это, тоже, говорили

а в чем прекал кикать с ласт босса?

Прост)) 00)

Понимаю,очень прикольно сколько пройти и просто уйти без пепла…

Ну сходи ещё раз.

Лайков: 1

Качественный тролинг :thinking:

Ага,что бы опять кикнули на ласте?

Да кто тебя там кикает-то? Ты же хант, у тебя касты не кикаются.

С такой логикой лучше не играть, а то опять кикнут/убьют

Хаззикостас

Я что знаю,я на середине боя с ластом просто появляюсь в Торгасте возле входа в интс,а в чате написало что меня кикнули или я вышел из подземелья.И как это понимать?

Вот я вармод потому и не включаю. Раз в год включу, по мне через 5 минут проезжает рейд альянса, я такой “понял-принял” и выключаю.

По законам этого форума, ты должен создать тему и обвинить Близард что они уже не те, потому что ты не можешь получать свои +10/30% потому что в вармоде тебя убивают.

:rofl:

Босс проголосовал за твое исключение

аж древнюю пиратку вспомнил, на которой в пул абилок Короля Лича кто-то из местных техников добавил “Телепорт в Элвинский лес” с касттаймом 3 секунды и кд 20 минут, который будучи несбитым отправлял весь рейд в Нортшир на спавнспот хуманов, причём и ордынцев тоже. Особенностью этой абилки являлось и то, что даже если босс уже по сути был повержен и начиналась сцена с Тирионом, абилка могла откатиться (если бой был долгим) как раз к этому времени и… портануть целый рейд трупов в Элвин, засейвив босса. Таких стен ненависти начитался тогда на форуме и в техподдержке, умели же люди троллить.

а так и нужно делать

это тебя разбойник из инвиза кикнул