В чем прикол?

каких врагов, я на мейне всегда пробегаю мимо аликов, никто не нападает
я не знаю че они решили напасть на твинка

какой враг? каким образом я уже успел стать врагом?

Тем что ты играешь за противоположную фракцию.

видимо мы в эту игру играем по разному

и суть топика в том чтобы понять судя по всему что невозможно понять

это и есть

А ты так распыхтелся, что сам обязательно тебя покусаю, если увижу!

ну блин, а почему ты на рбг убиваешь противников? Почему они враги? Мог бы вежливо /wave оппоненту и попросить не перечекать точку)

2 лайка

прикалываешься ? рбг это соревнавательный режим, где как минимум соревнуются 2 команды с одинаковым кол игроков. а тут толпа 60ых ждет ответного удара от 52 уровня? кек

В целом - да :slight_smile:
Просто в мире дали вармод и его отключение. А ты, по сути, жалуешься на то, что люди пытаются сделать квест на 25 килов.
И вообще от тебя такое странно слышать.

я не жалуюсь, мне стало интересно почему и кому это интересно, потому что я играю в вармоде и не трогаю аликов, тем более лоу лвлных

А, ну да, я просто забыл, что у орды нет этого квеста. Я хз, был ли он вообще когда-либо, хоть в бфа?

этот квест не должен быть в принципе, он никакущий побудитель для впвп активности

думаю стоит раздуть какое то обращение к близам, чтобы впвп пересмотрели с другого угла

например было бы здорово, если бы обыграли контроль территории, как на старых локациях с башнями и уже подобные награды за квесты, именно за такую штуку давать

Боюсь, на такие трудозатраты близюки не пойдут)

2 лайка

впвп это любой пвп движ в открытом мире, что как бы из названия логично

А мне нравится, как жадные игроки ради бонуса терпят шлепки, но кнопочку не жмут!

2 лайка

успокой уже свои вены на лбу, я давно как выключил вармод
хватило одного знакомства с особо одаренными

почему особо одаренные? просто местные мимокрокодилы тебя переехали

3 лайка

Там с какого-то 50+ идут в зачёт по-моему

В чем проблема просто качаться в инстах?
Никаких аликов там не будет, плюс ко всему заметил что орда нападает намного чаще