В чем прикол?

качаю очередного перса и уже не первый раз толпа аликов нападает на меня, в чем прикол? в гирнутом 60ом гнатся за лоу лвл игроком? это и есть впвп ?

Да, это оно.

3 лайка

т.е толпа 60ых одетых бегают чтобы убить 1 52го уровня и им это нравится?

О, еще как.

5 лайков

а ну так сейчас опять орды больше и нам 20% бонус дали,и с ним квест на убиства

кек, я ещё могу понять нападение на столицу, но чтобы мешать делать квест и гнаться за лоу лвлом, это уже совсем маразм)))

Это делается для развлечения, у врага горит - тебе хорошо.

Разве в зачет идут лоу лвл? Я просто не в курсе.

2 лайка

это странно, в утробе бегает толпа аликов и похоже по мимо меня из орды там никого небыло :sweat_smile:

не могу тоже сказать точно,думаю он просто под руку попался

Лайков: 1

всмысле горит, выключаешь вармод и тебе никто не мешает :rofl:

2 лайка

Ну так значит горит раз сдался и выключил вар мод)

да не, я бежал мимо толпы аликов, я всегда мимо аликов пробегаю, мне неинтересно тратить время на подобные стычки и тут челы просто с красными глазами начали бежать и закидывать меня ренж абилками))

а что нужно было делать чтобы в твоём понимание мировоздания не “гореть” ?

Не реагировать лучший способ, вообще никак. Тогда ганкеру становиться скучно и он идет искать новую жертву. Ведь нет горения у врага - нет развлечения.

3 лайка

ты немного не понял ситуацию, я квест сделать хотел, а там челы без дела стоят и ждут

В смысле не реагировать? Тебе все равно нужно будет идти и реснуться. Еще чего, целый час ждать когда наглецы перестанут тебя кемпить? :thinking: Я лучше вармод вырублю и дождусь Ярмарки для бонуса опыта, и то больше пользы будет :slight_smile:

просто если есть квест который провоцирует кемпить у квестов лоу лвлов, наверное такой квест нужно убрать из игры, это маразм таким заниматься

Кажется, ты сам запутался в своих мыслях. Этот вариант равносилен тому, что ты писал выше)

Нет же, если тебя целенаправленно ганкают то это помогает, если мимо крокодилы то просто забей на них) реснешся пару раз и их уже не будет. А вообще

Бегать через толпу врагов это прикол конечно)

Лайков: 1

вчера на локалке в бастионе 2 чела стояли более часа и убивали лоу лвлов
мне как то проще вармод выключить и выполнить задание

не понимаю что здесь “горение”

Ну так в чем тогда проблема? Выключай вармод и качайся. Ты включаешь его и удивляешься что тебя там убивают. Какая разница какой у тебя лвл? Ты враг почему бы тебя не убить? Верно?

4 лайка