В чем профит бдк

Буря это в первую очередь дпс+агро способность. Если в инсте есть необходимость в дополнительном сейве, правильнее будет взять защитную сущность в мажор.

Вся соль в том, что он прост до поры до времени, а ключа с 12 уже вар или монк становится прощн, потому что дикею лицо сносит мнгновенно, и если не успел поднять вайп… Утрирую кншн, но суть такая) +реально с пугохилами жестко бывает, он или ваще забывает что ты есть, то оверхилит когда нн нужно.

Хмм, конкретно в этом аддоне действительно заметил, что с бдк и вдх наименее комфортно играть, потому что хп дк ездит туда-сюда с сумасшедшим разбросом (раньше этот разброс был меньше и дк был отличным надежным танком), а дх просто плавится, ты ожидаешь, что он поднимет себя как пала, но нет, его хп просто тает) Сейчас бы я сказал что монк и вар - т1, пала и медведь - т2, дк и дх - т3, с точки зрения хила, офк

Я понял насчет Волкала и биндов, спасибо. А по поводу хай ключей, хз, по-моему это и интересно обсудить. Ведь монков нерфят не потому что они в 15-шках ОП, тоже касается и остальных классов, разговоры о баллансе, сильных и слабых сторонах класса ведутся в контексте их предельных возможностей, а не того как они на прокачке себя чувствуют или в обычке/героике/10-м ключе. Впрочем, я не пытаюсь представить 15 ключ как что-то простое и не имеющее значения, на определенном этапе вполне адекватная сложность и челлендж.

В хай ключах бдк слаб, ввиду того, что он не может ни танчить лицом тамошних обитателей сколько-нибудь приличное кол-во времени, ни эффективно кайтить их, когда сэйвы иссякнут. В отличие от вара и монаха. Тем не менее 20-ки затаймить на бдк реально. Один даже 22-24 таймит.

Профитнее взять сосредоточенный огонь в мажор, если хочешь подпсить в гробнице. Буря проигрывает по оверолу сосредоточенному огню и бесполезна на всех боссах этого инста.
Оверол с 15 гробницы.
https://imgur.com/FdNq74e

А что мешает брать и бурю, и тигель?

Лайков: 1

На ласт боссе не всегда может хватать хп и рп, чтобы пережить комбинацию, 45-55 секундный откат крови не помешает.
Есть еще вариант со сменой таланта для вульпера дк)
Разбивашь лагерь у КР и после 3го босса нажимаешь “Возвращение в лагерь”, меняешь бурю на красную жажду и идешь на ласта.

А калитка рыцарей смерти чё не пашет?
У нее такой же принцип юзнул портанулся в оплот, юзнул в оплоте портанулся обратно.

Так же у начертателя есть фолиант для перекида талов в любом месте.

Госпаде да сдались вом новые расы, выбрал что нравится и пошел покарять игровые миры.

Лайков: 1

Таланты в данже менять нельзя, ворота больше тратят времени)

Даже с фолиантом?

Даже азеритки нельзя прокачивать.

Быстрее всего шкаф варлока. Собственно, при наличии оного я иногда меняю таланты/сущности на танке