В чем сила =)

Дурачком прикидываешься или ты спецом перечислил 2 самых плохих абилки добавленные в шл? Там еще как бы дают рефлект причем танковский дефолтом, переработанный пирсинг, сокрушительный бросок и перехват с подавлением боли, как бы вару дают в шл больше всех. тем же рогам тупо яды дали на все спеки и все.

Почему вы пишите варам “дадут” ? это не дадут, это вернут, не пойму зачем вообще убирали.

3 лайка

Почему ретала так и дальше будет на 3 мин кд. Выглядит как издевательство , ну сделайте уже 2.

Если не ошибаюсь, то на 52 уровне будет доступен следующий ранг реталы, который уменьшает кд) А если бы добавили 3ий ранг, который дамажит в ответ на полученные удары - вообще сказка была бы

эта сказка была раньше,в личе)

Это когда еще нажимая реклу в тебя свитчили ломали кабину?) В личе, просто, не играл воином (как и в самом личе))

в личе ретала была только у армса.кабину фурику ломала стойка берсерка увеличивая получаемый урон на 30%.

Значит я с катаклизмом перепутал)

Парни я тут мимопроходил. Таунт на арене? Кроме сбить тотем заземления, какое еще применение?

переагрить вражеского игрока на себя.

Лайков: 1

Могу ошибаться, но когда стоишь в трапе Ханта, можно затаунтить пета и тем самым снять с себя трапу или блайнд (если 3с)