В чем сила =)

Видал тут советы по воинам, вроде красиво, вроде правильно))) Но, никто не говорит - воином на пвп играть будет адово больно!! Все топят за высокий урон))) ахаха привет локам :wink:
Минусов у вара в пвп дофига- малая мобильность, длительные кулдауны, практические бесполезные станы и нет дебафов( медаль гладиатора) не в счет!
Чтобы раскачать вара до вменяемого урона- нужно ходить (до дыр) если повезет) рейды и мифики чтобы добыть хорошие шмот и триньки с оружием- 5я точка сгорит не раз + ко всему если вы новичок Вас будут отфутболивать и таскать вас прицепом никто не будет!!!
Про игру пальчиками забудь от слова совсем! Макрос, и макрос, Но у вара большие КД и скорее всего тебя убьют в первые же 10 сек боя, не дав даже подойти))) “контроль,стан=смэрть”
А вот Лок (чернокнижник) это имба имбовая))) очень больно и далеко бьет. Собака сутулая))))
Считаю вар ныне для пве хорошо, для пвп надо вступить в страдашки-клуб))

2 лайка

На Арене вар раскрывается с хилом.
Мобильности мало? У фурика 2 чаржа + героический прыжок еще, и кучу отхила + бурст с кд меньше 2мин


Чекни видос как вар 5 разваливает одновременно
Лайков: 1

очень интересно это все ¯_(ツ)_/¯

Такие ролики можно найти за любой класс, учитывая что в этом ролике первый на кладбон отлетел фурик и когда уже массовка прилетела и снова вар отлетел как и все остальные, ну такое.

В остальном тс прав в чем то, армс инвалид в world мире, фурик что-то может, но куча классов которые могут, это все вкусовщина.

тем временем карманный хил рвет себе все и даже больше, чтоб его не отпинали.

Лайков: 1

ВСЕМ классам нужен овергир что б нанимать, в чем суть претензии? Неодетого ваша разбирает 470+ игрок?

А то что там 2 бафа из аутдора тебя не смутило?) Один дает 30% хасты, а второй дает 20к дпса аоешного в пвп. Абсолютно бесполезное видео, которое не показывает ничего :slight_smile:

Лок вару в 2х2, ну чуть ли не самый удобный соперник, особенно если арена 1уровневая. Есть Кик, стан, рефлект, на край фир. Убежать от лока за колону во время инфернала и души, не самая сложная задача даже для армса. Армс может очень много проблем создавать, если его не кайтить. Если норм кайтить, то тут извините, даже чудо дх бывают обсиканы, пример тому рогули) например пикабу) согласен, есть куда более комфортные классы в игре для пвп. Вар это хардмод. И какие же макросы на варе необходимы? Таргетные станы и чардж с подрезание на одну кнопку и отмена блейда?)))

Дочитал до…

Пометил тему как троллинг

Лайков: 1

Столько лет играю варом, это было всегда так, за исключением одного момента со вторым дыханием на Кате вроде бы (не помню). Мобильность у вара нормальная, есть деф стойка, учитесь пользоваться, а не тупо сидеть в ней до конца боя. Что будет вот с такими в шадоулендс? Когда будет много скилов.

Лайков: 1

Да как бы по факту эти много скилов не так уж и много. Рефлект так и вовсе на своём месте и тупо ждёт когда он в книгу залетит

А чего там из полезного-то добавится? Возможность ОМГ шилдблокать и шилдбашить в армсе? Очень полезно (нет) в условиях того что у большинства милишников уже давно основные дпс-абилки имеют урон от магии, т.е. не блокаются.
Полезны в ПвП будут только разбивание баблов и спеллрефлект, остальное юзлесс дичь.

Лайков: 1

Не умеешь пользоваться, не пользуйся. Я уверен, что ты даже таунтом на арене как бы не пользуешься. Потом темы создаёшь, что у тебя .опа сгорела.

Был как-то случай,что один парень с которым я играл на кап недельный арену написал мне,что таунт бесполезная вещь,так как не переагривает вражеского дамагера на себя :smiley:

Дело не в умении, а в целесообразности. Можно танковать в ретрике со щитом, но можно просто спекнуться в протопаладина. Так и здесь - абилки-то добавили, но смысла их применять кроме как в профильном спеке ноль.

Не хожу на арену => не пользуюсь там таунтом. какая невероятная проницательность.

Тогда что ты тут лечишь за пвп?
В личе ретрики так и делали, танковали бурсты щитом и довольно успешно.
Отравление у рогов бьёт природой, но его можно спарировать или блокнуть, внезапно да? Если ты не найдёшь им применение, другие найдут, не переживай. Там ещё добавили всем спекам щиток танковский на поглощение, тоже юзлес? У меня вопрос к знающим людям, там добавили армсу пвп талант, который с перехвата даёт рефлект союзнику, у нас будет и перехват и чардж?

я уверен,что оставят только перехват.

Потому что ПвП не заканчивается на загоне с макаками.

Мы не в личе и к сожалению сейчас почти каждый милик (кроме вара) имеет магдэмедж.
Отравление блокается и паррируется лишь потому что имеет ту же механику что и потрошение. Те же хаосстрайки и вердикты раздолбят тебе кабину игноря все блоки.

Едва ли он будет на дд-спеке иметь ту же эффективность что и у танка в циферках, т.к. рага у того же фурика набирается слишком шустро и давать перманентный 50% абсорб ему явно никто не будет.

Вердикт так же парируется, держу вкурсе. Посмотрим, что будет, дд вары будут живучими, это факт. Особенно армс.