В чем смысл: Королевский зимний сад?

Доброго времени суток. Объясните смысл постройки этого недоогорода за кучу анимы и душ?
Сею СИНИЕ семена, жду 3 дня - выхлоп 3! (три!) Бесплотных плотвы!!! Что тогда с зеленых семян падает? Одна? Так можно было сразу написать - Бесполезная постройка чисто для галочки.
Вы смеетесь?! Зачем оно?
Где трансмог, петы и маунты? Зачем я трачу свое время?
Может у кого-то стаками прокает и у меня что-то не так?

2 лайка

Вероятней всего движ начнётся ближе к последним уровням этого сада, сейчас с любого качества прокает либо плотва, либо руда.

Т.е. весь движ ожидается после вложения 100500 анимы и еще немножко душ? Риали?! А потом сею посеваю и жду месяц и шанс 0,0000001%
По моему эта постройка тупо пролетает как ненужная.

Лайков: 1

4 маунта 3 пета и трансмоги. всё.

Не очень понятно, к чему это?

Для того чтобы вышеуказанное получить, нужно влить немеряно анимы (я лучше просто ее по 5к на маунтов солью) и душ. Утроба это отдельная песня в новом контенте и собирать 100500 анимы и еще 100500 душ месяцами ради трансмогов, ну такое. Мне есть чем заняться кроме этого.

Лайков: 1

Это ли не прекрасно? Сад не нужно фармить, на твой прогресс он никак не повлияет. Так что перестань страдать и играй в удовольствие

Лайков: 1

Ну а что? У Пепельного двора вентиров тоже самое. Делаешь квестики гостей, подбираешь их так чтобы всем все нравилось, делаешь побочные квестики на всякую мелочь, проходишь мини-игры раз в неделю. Получаешь репу + зеленый меч и ключик от какого-нибудь склепа, ну или 1 хавку. Наслаждайтесь процессом.

Лайков: 1