В чем суть сурва в пвп

сабж
какой-то недокласс получается половина абилок ренж половина мили
как им дамажить в пвп?
чем он лучше бма?
стоит ли менять одетого бма на голого сурва ( весь шмот под бма азеритки лоулв и пуха тоже)

Лайков: 1

Прикольно наверно создавать тему на любой возникший вопрос, не воспользовавшись поиском даже на этом же форуме

8 лайков

прикольно флудить когда нечего сказать по теме?
на любую тему можно отправлять в поиск ведь кто-то пару лет назад уже поднимал вопрос, зачем тогда вообще есть возможность создавать темы?

9 лайков

Суть? В изматывании противника в рендже и периодических жёстких въездах в мили. По крайней мере играю им именно так.

5 лайков

ммм изматывание…
у меня на стычках получается только прожать немного кнопок (адекватной ротации я так понимаю нет? просто держи яд не уходи в оверкап фокуса и жми все что есть?) и потом просто сдохнуть
в итоге раза в два меньше урона чем у какого-нибудь элема выходит, причем большая часть урона от тигеля

Видимо ты делаешь что то не так. Гайды посмотри

2 лайка

по гайдам все и делаю, никакой внятной ротации как на бме для сурва так нигде и не нашел

Сурв творческий, фановый спек и отлично дамажущий. Для начала попробуй забиндить все кнопки.

3 лайка

Сурв такое себе
Если не собрать от 15% уневерсальности то ты вата ))

То есть на любой вопрос создаёшь темы ты, а флуд - от меня? Стрелочка не поворачивается :upside_down_face:

Ответы на все вопросы в шапке темы можно найти на ЭТОМ форуме с давностью 1-3 месяца. А на последний просто подумав собственной головой.

Очевидно, что для тебя это просто возможность не тратить 10 секунд на поиск ответов на форуме/гугле

Лайков: 1

то есть обязательно иметь какое-то количество определенных статов чтобы идти на арену? где можно инфу про это почитать?

алсо есть ли какие-то вашки которые показывают ротацию отслеживая стаки мангуста прожатые кд стаки бафы и прочее?

Анализуй ладер и поймёшь все сколько чего
Идеально 25% хасты
Универсальность 20%
Крит 20%
30% искустнрсть

судя по твоим вопросам, ни статы, ни гир тебе сильно не апнут ничего. Играй БМом

4 лайка

все с чего то начинали, если нечего ответить по теме то зачем вообще что-то писать

Играй стычки и качай скил

Ну, тебе с твоим

только их и играть.
Досадно.

Там кейси устраивает коачинг за 600 вечнозеленых енотовидных собак в час :smiley:
Ну а так, изматываешь обе цели ядами, бомбы вешаешь, периодически влетаешь и кормишь мясом мангустов, ну и в определенный момент под бусты и маледикт слюнявишь полеарм и проталкиваешь в противника перед этим заюзав гарпун с трапой в хила.
На деле против тебя выходят адк дх и рдру и ты жмешь альт ф4

ну как бы если собираешься на рейт играть то да, минимум 10% версы и больше и 30% скорости
Вообще я когда то пилил нубо гайд по пвп сурву когда еще было желание играть в тот обрубок что сейчас называет вовом, и имба тоже вроде пилил, и еще миллион людей, будет желание глянешь мб найдешь что полезное

я думаю на выходных побегать с пару десятков игр посмотреть на тот треш который на арене творится и этого вполне хватит чтобы забить до следующего аддона

привет.сложилось меения что с нынишними кораптами все 30 универсальности нужны…Скорость и так прокнет

Суть игры сурвом на арене - превозмогание

Лайков: 1