В чём смысл ходить ключи выше 20?

Ребята, которые проходят высокие ключи, подскажите для чего вы это делаете? Как игра поощеряет прохождение подземелий выше 20 ключа? Насколько я понимаю ресурсы и вещи в , гипотетически 25 ключе, всё того же качества и количества что и в 20. Прохождения высоких ключей делается только ради РИО? Или за этим еще что то стоит?

Ради рио, ради повышения чсв, ради ачивки и звания за 0,1%, ради соревновательного духа.

Лайков: 1

а что за ачива и звание? как называются?

Закончите 2-й сезон Dragonflight в режиме “Эпохальный+”, попав в первые 0,1% игроков в вашем регионе. Награда: звание “Тлеющий герой”

Насколько помню никаких достижений за это не дают, просто звание.
Большинство ходит за рио от скуки т.к. в игре больше делать нечего, а пвп заходит все меньшему количеству народа. Да и имея 3к+ рио гораздо проще искать пати в начале следующего сезона.

Лайков: 1

Это просто бесконечный контент где ты можешь играть с небольшой группой друзей например, так как в игре больше делать нечего, у рейдов есть кд.
А тут ты можешь бегать по фану когда хочешь. Можешь проверить свой класс, и тд. То что близы кроме полупокерного звания ничего не дают, это конечно печально, но даже этого для многих хватает.
Ну и офк ради самого процесса, я в рейд хожу например не ради ачивки или шмота, это просто приятный бонус.

2 лайка

Игра сама по себе уже есть поощрение, она поощряет процессом геймплея. Ходить выше 20, потому что нравится процесс. Вот и всё. Играть ради каких-то внутриигровых поощрений — последнее дело :slight_smile: Хотя многие именно так и играют.

Вся игра построена на достижение каких либо целей и цифр.
Кто-то фармит рио, чтобы показать себе, что он сильный.
А кто-то фармит количество ачив, чтобы показать себе, что он почти прошел игру)

Причин много и смысл у всех разный. Ваш кэп )

Лайков: 1

Тсс. Ты нам всю малину сейчас испортишь. Выше 20 ходят люди, которые вкидывают сотни евро на жетоны. Пусть вкидывают ещё. А то если кроме них никто ходить туда не будет, они тоже перестанут. И жетоны на ауке продавать тоже больше не будут.

2 лайка

Зачем вообще ходить в ключи, если тебе сразу доступен 450 пвп шмот у вендоров?

2 лайка

Потому что пвп для вышедших на каникулы мамкиных нагибаторов, а солидные господа (и дамы) желают ходить в солидный пве-контент? :slight_smile:

4 лайка

Да будет вам известно, что любая онлайн игра это определенно в первую очередь ПвП, в ваше “пве” я могу и в скайриме поиграть! Весь топовый лут выбивается в первую очередь для пвп, чтобы убивать игроков. Всегда так было. Шмот в пве контенте, как таковой, не нужен.

Приведу пример. Вот закрыли вы мифик рейд, чтобы что? Какая цель у полученной 450 шмотки или какая там 460? Вы же УЖЕ закрыли рейд, на что вам шмотка? По задумке, эта шмотка должна быть использована в пвп(в ранних аддонах так было) а сейчас это рудимент по сути.

Лайков: 1

какую-то оторванность от реальности вов наблюдаю я )

Цель шмота не с последнего босса: убить следующих боссов.

Цель шмота последнего босса и фарма рейда после зачистки: улучшить свои логи, пройти более высокие ключи, получить уникальные предметы (маунтов, легендарки иногда), собрать полный трансмог, одеть альтов.

Но это неправильная постановка вопроса. У игры нет цели, игра — это фан. Цель рейда (как и всего остального) — получить фан.

Повысить уровень скилла, чтобы в новом сезоне на первой неделе закрыть все возможные 20 в круг, которые возможно. И быстро в пати попадать, пока овергир полупокеры стакают гир.

Плохая игра, если для убийства игроков нужен шмот, а не руки и скилл…
И потом я в природе не встречал гладиаторов, в основном крысеныши, нападающие на заведомо более слабых игроков.

2 лайка

Слишком жирно, попробуй потоньше :dracthyr_hehe_animated:

Исправила вас.

Ну я глянул бы как ты зафейсролишь хай кей в тайм в фулл 450илвл, не выдавая скилл и не выполняя механик :dracthyr_hehe_animated: :dracthyr_lulmao:

По вашему 20ые ключи это что-то сложное? По вашему ПВЕ сложнее чем ПВП?

Кстати, абсолютно любой пвпшер сможет в пве контент если захочет, но никак не наоборот. Со 100%ой вероятностью любой глад с 0 рио закроет 25ый ключ и выдаст урона/отхилит лучше чем обычные чисто пве игроки, ибо это контент под пиво.

как же ты вбрасываешь, и как обычно с лоу лвл бомжа

2 лайка