В 9.0.5 игроки будут получать больше добычи при неудачных мифик+

Как думаете, станет меньше ливеров? Кроме тех кто уже давно апнул илвл и играют в 17+ ключах

Если група не смогла пройти ключ вовремя, вместо одной вещи группе будет падать сразу две. Однако уровень дополнительного предмета будет немного ниже, чем основного, примерно на 3-4 значения или одну эпохальную сложность.
Например, если забег в подземелье 7 уровня не удался, то в конце него в финальном сундуке группа найдет предмет 200 уровня (на 7 уровень сложности) и еще один дополнительный предмет 197 уровня (на 6 уровень сложности). Пока неясно, как ситуация будет складываться на уровнях, где разные сложности предлагают одинаковые награды (например 4 и 5), скорее всего дополнительные предметы тоже будут одинаковыми.

Новость нуб клаб

Ничего не изменится, в ключи не за шмотом, а за рио ходят.

2 лайка

За рио гонятся только твинки или кто уже оделся

Недавний челик, что ливнул из 13ого врятли был одет

Ну так сейчас же ничего не даёт за не тайм

Кому-то нужны 207 шмотки все еще? Разве что моему шаману.

Ну прикинь, есть много игроков кто не сидит сутками и одевается еле еле, ну и твинки ещё

Ну вот разве что твинки, потому что в мейнов, которым нужны рандомные 207 шмотки я как-то мало верю.

Имхо, это на 9.1 заготовка, тогда это реально зароляет.

>ключи
>за шмотом

ага, да. сейчас я вот попрусь альтом в 15ый за 210ой мусоркой, а не из гер.визгульи выбью 213ый

Ну триньки какое-то время нужно будет повыбивать, для апа. Так что да, где-то месяц ливов в лоуключах будет куда меньше.
А вообще, ливы не являются проблемой текущей системы.

Лайков: 1

Терпеть вайпфест по часу и “освоение” ключей которые не меняются ничем кроме цифр с каждым лвлом никто не будет. По крайней мере я не знаю что должно происходить чтобы люди сидели и терпели эту фиесту.

Так никто и не терпит, только “антиливеры” долбят сломанные ключи по часу, нормальным людям это не нужно, на форуме они по этому поводу и не орут)

Прям как в жизни :slight_smile: