Гайдик на фрост дк ПвЕ запилил, держите, оранж лог миф

Может, кому пригодится

https://www.youtube.com/watch?v=tsh_tlH44fs&t=1s
ой, да д*рьмо ваши дк, это я вам как шаман говорю=)
а вот сейчас обидно было( когда шомены говорят, что какой то класс/спек дерьмо(
22/10/2018 05:28Размещено Большебур
ой, да д*рьмо ваши дк, это я вам как шаман говорю=)
Ты предлагаешь мне, великому Капитану Гнильватера Джеку Темнеющему стать шаманом? Да вы даже одноручных шпаг не носите!
24/10/2018 18:42Размещено Темнеющий
22/10/2018 05:28Размещено Большебур
ой, да д*рьмо ваши дк, это я вам как шаман говорю=)
Ты предлагаешь мне, великому Капитану Гнильватера Джеку Темнеющему стать шаманом? Да вы даже одноручных шпаг не носите!


Кто-бы говорил про шпаги)
Шаман случайно зашел в акерус :>
29/10/2018 17:18Размещено Кордан
Шаман случайно зашел в акерус :>

заходи не бойся выходи не плачь :3

ТС, молодец.
Хороший гайд спасибо.
Вот только бы ты ролик порезал и добавил вставок с цифрами, было бы совсем шикарно. Слишком длинный и и много лишних "Ааа", "так", "Эээ".
прошу прощения кому нид pve гайды? когда есть варкрафт логс и сайты типа bloodmallet.com, не говоря уже о симкрафте?!
30/10/2018 12:33Размещено Абусс
29/10/2018 17:18Размещено Кордан
Шаман случайно зашел в акерус :>

заходи не бойся выходи не плачь :3

ТС, молодец.
Хороший гайд спасибо.
Вот только бы ты ролик порезал и добавил вставок с цифрами, было бы совсем шикарно. Слишком длинный и и много лишних "Ааа", "так", "Эээ".


Пасиба

30/10/2018 12:39Размещено Берсерж
прошу прощения кому нид pve гайды? когда есть варкрафт логс и сайты типа bloodmallet.com, не говоря уже о симкрафте?!


Меня парень попросил записать, когда делал это, думал, никому не надо. Оказалось, много людей многого не знали, так что, в принципе, не зря запилил
варкрафт логс очень мощный инструмент в котором можно посмотреть буквально все.

одна проблема - пользоваться надо уметь...
Все ваши сайты фуфло там ничего не понять а вот гайды на ютабчике это тру
31/10/2018 12:01Размещено Артореаз
Все ваши сайты фуфло там ничего не понять а вот гайды на ютабчике это тру


Блин вот это на самом деле печально, потому что логи не сложные совсем, я за 5 минут ребят научил разных

Просто я горю, когда приходит какой-нибудь дк в рейд в мифик в нормальный коллектив, и явно видно, что ни 1 видео от лица своего класса он не посмотрел и логи не посмотрел.. начинает что-то там тестировать

После 5-ой смерти на жуке в начале боя он внезапно понимает, что тот талант, который я попросил его взять, оказывается, решает жить ему или нет лол
Вот ДК что-то совсем грустный, я как конь в данже пашу и по урону все равно хуже всех, это что за прикол такой?
02/11/2018 13:59Размещено Фродгар
Вот ДК что-то совсем грустный, я как конь в данже пашу и по урону все равно хуже всех, это что за прикол такой?


Блин, дк в топе по урону по логам, я выше 13 ключика не ходил, но там под Синдрой только так паки улетают 75к дпс, но когда Синдра на кд не особо 12к где-то может чуть больше не помню

Че-то не так делаешь

А может ты просто 71 уровня лол не сразу увидел)))
02/11/2018 16:41Размещено Кордан
02/11/2018 13:59Размещено Фродгар
Вот ДК что-то совсем грустный, я как конь в данже пашу и по урону все равно хуже всех, это что за прикол такой?


Блин, дк в топе по урону по логам, я выше 13 ключика не ходил, но там под Синдрой только так паки улетают 75к дпс, но когда Синдра на кд не особо 12к где-то может чуть больше не помню

Че-то не так делаешь

А может ты просто 71 уровня лол не сразу увидел)))


У меня пока нету синдры, наверное поэтому по урону я не очень)
04/11/2018 21:35Размещено Фродгар
02/11/2018 16:41Размещено Кордан
...

Блин, дк в топе по урону по логам, я выше 13 ключика не ходил, но там под Синдрой только так паки улетают 75к дпс, но когда Синдра на кд не особо 12к где-то может чуть больше не помню

Че-то не так делаешь

А может ты просто 71 уровня лол не сразу увидел)))


У меня пока нету синдры, наверное поэтому по урону я не очень)


Ну да
02/11/2018 13:59Размещено Фродгар
Вот ДК что-то совсем грустный, я как конь в данже пашу и по урону все равно хуже всех, это что за прикол такой?

остальные в фамильном шмоте, не обращай внимания и просто качайся