Гайды на катаклизм

Нигде никаких гайдов нет норм на классы в кате, именно норм гайды, а не такие что один одно говорит, второй другое. И никто не создает их что странно. А перед личем каждый кому не лень было делал), про том что лич Кинг был один из самых провальных дополнений по мне как оказалось.

Лайков: 1

Гайдов до хрена. Хоть на вовхэде, хоть на айсивенс.
И чем это ВОТЛК провальный?

Ну вот, сейчас понаедут с пеной у рта доказывать что Лич кинг луший аддон в истории)), я тут за 5 месяцев цлк уже рвотный рефлекс выработал. А как люди уже лет 15 играют на пиратках я хз

2 лайка

А в Cataclysm ДД длиною в вечность. :man_shrugging:

Так тут доказывать ничего не надо. Статистика говорит сама за себя.

3 лайка

Что опять?

Потому что пока не понятно, какие изменения внесут в кате в классы помимо стандартных правок.

Лайков: 1

В актуальное время он простоял с конца ноября 2011 (4.3.0) до августа 2012 (препатч MoP - 5.0.4). Вряд ли в CC его сильно порежут по времени.

С учетом, что по их роадмапу у них стоит 2 патча в промежутке между летом/осенью по кате - ката будет стоять около года всего. Куда меньше лича это точно.

Лайков: 1

Зачем тебе гайды? Мозг атрофировался что не можешь уже сам?

Заходи на noobclub,далее в раздел своего класса,далее: Архив:устаревшие темы.

Что-то очень мало, разработчики не верят в успех CC?

Это огромное заблуждение, что дд был самый длинный рейд. Цлк длилось 308 дней 10 месяцев, дд 273 дня 9 месяцев.
Если уж говорить про дд длиною в вечность, то надо помнить, что все ласт патчи адона длятся по 9-10 месяцев, и на практике дд не был самым длиным рейдом.

Согласен, что ката простоит меньше лича. Оригинальный лич стоял ровно 2 года, лич ремастер, видимо, простоит год и 9 месяцев. Оригинальная ката стояла год и 9.5 месяцев. Вероятнее всего, ремастер простоит год и 3 месяца. Разработчикам нет смысла растягивать патчи по 7 месяцев. Мой прогноз, 4-5 месяцев первый сещон, 4.5 месяца 2 сезон и 5.5 месяцев 3 сезон
P.s. хотя в теории, если чуть подкрутить дроп, добавить доп шмотку. И увеличить количество очков завоеваний для пвп, то можно спокойно все патчи ужимать в 4 месяца, но это маловато. Как никак рейды каты посложнее личевских. 5 месяцев на сезон вот идеальный тайминг, мое мнение. Даже мертвый ивк близы 5 месяцев продержали. Но лучше с патчами не тянуть как было в оригинале. Такими темпами ремастер однажды ретейл догонит.

Не стоит забывать про РС, хоть это рейд всего с одним боссом, но всё же рейд в дополнение к ЦЛК, чтобы совсем скучно не было.

Причём триньки с него очень вкусные, т.е. смысл ходить был.

Не считаю рейд на одного боса за рейд, все таки это цлк контент, можно халиона добавить просто 13м босом в цлк.
Да по такой логике близы в кате могли выпускать, ткт тчв сб не сразу а с промежутками в 3 месяца, а тчв вообще воткнуть через 5 месяцев после старта Дд и иметь себе оправдание, что контент был насыщенный. Однако эти 3 рейда пихнули в одну фазу.