Гайд: Духи зверя

Всем привет друзья ханты!)
Решил сделать небольшой видео гайд по Духам зверя, приятного просмотра. :slight_smile:

10 лайков

А еще можно сделать макрос хилки на маусовер и даже в таргет брать не надо, просто навести на плейт/модельку союзника, вот.
Весь остальной функционал при этом сохраняется.

Лайков: 1

#showtooltip Духовное лечение
/cast [nomod, target=mouseover, exists] Духовное лечение
/cast [target=player] Духовное лечение

Лайков: 1

Бан’талос с дерева приручается же, на него, правда, попасть проблематично

да знаю, просто для себя выбрал попроще макрос, т.к. при виде дк руки начинают трястись и маусовером я уже не попадаю)

Спасибо, как раз хочу разнообразить кач, поимкой рарных петов.

Лайков: 1

А где Карома? Как можно было забыть самого красивого пета?

Лайков: 1

добавлю в описание

Серьезно, самого красивого? да более убогого пета еще поскать надо

Лайков: 1

Дай угадаю, твой любимый пет Локенахак? Лично мне Локенахак к примеру не нравится, как по мне самый убогий маунт. Но каждого свои вкусы.

Лайков: 1

Мне из всех больше всего по нраву Арктур. А еще Лосяш прикольный.

Лайков: 1

да бегаю с Локе, у него топ моделька, причем уникальная, да и вообще я люблю кошек, а твой Карома имеет самую старую модельку волков в игре и выглядит примитивно
ну да, на вкус и цвет… вот я из всех духов, этого волка даже не пытался ловить, как увидел модель, но тот же Сколл вполне норм

Очень мало кого вижу с Бульвинклем, хотя как по мне пет достаточно орный)

хант с лосем как то не гармонично смотрится, лось же не хищник, как вообще с ним охотиться?)

Уууу дружище ты недооцениваешь Лосей!)) Да он не хищник, но напасть и забаранить человека вполне может)

Вот например статейка:
В Финляндии лоси и пчелы чаще убивают людей, чем волки и медведи

|2007||Вопреки сложившимся представлениям, в Финляндии наибольшую опасность для человека среди диких животных представляют не лесные хищники, а вполне мирный лось. Именно от встречи с этим жителем леса финны чаще всего попадают с травмами на больничную койку, либо расстаются с жизнью.

Согласно данным статистики, только в 2005 году на дорогах страны произошло 2 тыс. автомобильных аварий с участием лося, в которых погибли 12 человек, еще 193 получили травмы различной степени тяжести. Ущерб от этих дорожно-транспортных происшествий недешево обошелся страховым компаниям, которые возместили автомобилистам около 14 млн евро на ремонт машин и еще столько же в качестве компенсации за причиненный здоровью вред. Финскому государству это стоило еще большей суммы - 87 млн евро.|

Вот представь топишь ты на волке под 100ку, тут тебя резко справа подрезает Лось, ты выезжаешь на встречку и чтобы не столкнуться с Брутозавром съезжаешь в кювет.

Нельзя недооценивать Лосей.

Ну знаешь, я когда в сурве или ММе бегаю, я всегда беру волчонка чёрного, с моделькой как у Каромы. Мне вот на пример он наоборот больше всех нравится.

мне нужен гайд как оседлать локенахак

2 лайка

Сделаю 3х секундный видос xD

Я знаю, что вы меня троллите, нельзя на него садиться. Вообще нельзя ни на кого садиться, кроме хати. ПРЕКРАТИТЕ ИЛИ Я БУДУ ВЫНУЖДЕН КИНУТЬ РЕПОРТ!

Это пожилой троллинг всем выйти из сумрака.

Там на самом деле изи, тамишь Локе, переименовываешь его в “Бутылка” - садишься. Это абузик такой.

Лайков: 1