Гайд на монаха! от парня 2300 арены!


Залетайте!
Лайков: 1

от ника чето поблевать захотелось

2 лайка

По личным наблюдениям и измерениям через рекаунт заметил, что если нужно влить больше дпс в короткий промежуток времени (например, в пвп) то с кулаком белого тигра дпс будет вначале больше, чем с величием духа, но только на короткой дистанции, потом дпс просядет, и тут согласен, если нужно бить цель больше 2 минут, то величие духа будет полезней, так как на длинной дистанции урон будет более равномерным.

И извечный вопрос - искусность или универсальность?

Попробовал поиграть с камнями и чарками на оружие.
Не судите строго, какой шмот есть, такой есть.

Сделал 19% крит, 19% скорости, 19% искусности и 17% универсальности, чарки на оружие на искусность - УВС разогнался до 47к, потом упал до 37к, потом ещё до 35к.

Сделал 19% крит, 19% скорости, 17% искуности и 19% универсальности,
чарки на оружие на универсальность - УВС разогнался до 47к, потом упал до 42к, потом ещё до 37к.

Выходит универсальность даёт больше УВС?
Плюс и урон по себе режет.
В чате тоже люди всегда советовали универсальность апать.
Хотя сам я Легион отбегал в искусности.
Так где истина?

Господа, кажется вы всеми силами изобретаете велосипед. Причем у вас на соседнем столе лежит инженерный чертеж обкатанного велика, а вы “на глаз” пытаетесь сделать что-то похожее.

Приоритет статов известен и их КПД давно посчитано в миллионах итераций симкрафта.

Гайд конечно неплохой, но больше интересно узнать как эта Оля в плане Sexxa,ммм?

2 лайка

Это что гайд был? Я хз, рассказать о ротации и показать свои сущности…топчик просто (нет).

К тому же, человек в касание дает всего 3 абилки: кулаки, УВС и дракон. Сколько у него касание тикает по итогу? 120к? Еще и называя это максимальным дпс. Когда он сдал касание и потратил следующее ГКД на призыв копий… это выглядело, мягко говоря, странно.

А что если раскрутить тик касания вот так:

  • защитник азерот
  • копии
  • УВС
  • касание
  • начинаешь кастовать кулаки и сразу их отменяет следующим кастом
  • каст трини мехагона (в это время твои копии все еще кастуют кулаки в касание)
  • удар дракона

На выходе получаешь мега тик. Иногда получается впихнуть еще и УВС в касание перед ударом дракона.

Почему все считаю своим долгом писать гайды.

видел на стримах что ВВ , как и настоящие бойцы в латах носят танкотрини, а не триню с мехагона)))

Лайков: 1