Гайд на получение маунтов 8.3 🐷

Баг был пофикшен к 2 часам ночи по мск, шанс дропа - спорный, зато рес отличный.

Возможно ли получение этих маунтов альтами без выполнения ацки интересной 3 часовой цепочки? Вопрос связан с тем, что до выполнения преквестов к мехагону сильвер драгон почемуто отказывался реагировать на тамошних рарников. Возможно маунты падали бы и в том случае. но без его анонсов из альттаба кемп крайне неудобен, елси вообще возможен=)

ап темы

Долгих лет жизни автору!)

Лайков: 1

ап темы

обновление темы

Маунт с исхака выпал альту, который сделал 2 первых квеста в шторме и был поставлен на вершину смерча для фарма. Рарники на карте не отображаются, но маунт с одного из них всё же выпал.

Да, тоже буквально вчера альту, который вообще не делал ни единого квеста новой цепочки упал дракон - едва ли не самый скоростной дроп! По наблюдениям он падает весьма бодро - раза 3 из 6 попыток на всех порсонажах появлялся при мне в рейдах из 20-30 человек, в отличии от corpse чегото там - тот не замечен был ни разу.

и сильвер драгон пока странно реагирует на рарок все же - похоже метод поиска по виньетам на них еще не работает: оповещение идет только если босс непосредственно попадет на экран или под мышку.

и все??? это я и сама знаю!!! кто-нибудь ваще его видел??? не могу его поймать(

а что делать?? куда бежать??

Кстати, насчёт альпаки в ульдуме: уже сделал 7 квестов (один в одиночку, нашёл на своём сервере и 6 в рейде в заранее собранных группах) и маунта нет. Подозреваю что квест надо было делать либо в одиночку либо в группе, но не в рейде

Аналогично. Есть подозрение, что там нужно нападение могу. На вовхеде в комментариях тоже его еще не встречали и склоняются к этому.

я видео бурга видела на ютубе, как они показывали, где его ловить!

Для этого аддон есть :slight_smile: точками на карте отмечает

Ага, я то видео тоже смотрел и оно вроде как с птр было=)

ну ладно, пусть валяется тогда это лассо в сумке, я уже не удивлена, что не работает

Скорее всего он не появляется во время атаки нзота, по крайней мере его не видели.

есть вопрос насчёт альпаки в Ульдуме - её кормить можно в разные дни когда найдётся, или обязательно 7 дней подряд? спасибо, если кто ответит

Спасибо. Ап :wink:

Лайков: 1

корми когда хочешь, ее надо накормить 7 раз в общей сложности, просто 7 дней подряд ускорит процесс получения.