Гайд на получение маунтов 8.3 🐷

За Письмоеда спасибо, не знал. Лайкосик.

Змей, скорее всего, появится с вторжением могу на Дол.

в комментариях на вовхэд пишут, что надо прийти снова на 8 день и поговорить с ней, тогда маунт будет получен

это типа начиная с этой среды?) когда в ульдуме закончится?

И на 8 день тоже ничего.Опять кормежка и все

Серьезно? А в саппопт писали? У меня завтра 8 день, что-то переживаю)

В Доле 3 рарника, с которых падает 3 маунта и всех их я хочу.

Но у них чёрт пойми какой дроп и ресаются они по часу. Жесть :worried:

2 лайка

действительно, подтверждают, что не засчитывает дейлик, если выполнен в составе рейда. нужно или в группе, или самому, и это грустно ибо затягивается(

Ну офигеть какие новости :flushed::flushed::flushed:
И никакой информации нет. Я получается все 7 дней зря сдавала квест (((

Еще оказывается, что те 2 гончие, которые с рарников падают — тоже не летают. Опять облом. Единственная летающая была за предзаказ Пандарии…

Мне упал с 1 попытки Оо так что положили

А по делу, спасибище, ТС

Лайков: 1

Мне тоже вчера с 1 попытки упал) аж не поверила

Наконец-то поистине полезная тема, а не очередное нытьё)
Два чая автору!

Лайков: 1

Чертовски странно… Ведь альпаку из Вол’дуна засчитывают в рейде!

возможно, потому, что альпака из Волдуна не даёт заданий, а Ульдумская выдаёт дейли-квест. квесты не выполняются в рейде, по-другому не знаю как объяснить

Скорее всего это является багом. Если не сложно, внутри игры напишите в ошибках про этот случай. Потому что поиск альпаки рейдовыми составами был предусмотрен, но что-то пошло не так.

Да, именно

Да,и баг этот появился, когда пофиксили другой баг, когда люди получали альпаку в рейде за день. Одно чинят, другое ломают. Самое смешное, что такой баг вряд ли починят. Ведь он же усложняет, а не облегчает))

Спасибо за столь объемный труд.

Внимание!
22 января были изменения по получению “Поводья курчавой альпаки”.

Теперь игроки могут выполнять требования заданий “Добряк среди альпак” и “Альпачиный взгляд”, находясь в рейдовой группе.

Весь предыдущий прогресс до 22 января был сброшен и не учитывается! Кроме тех случаев, когда вы кормили альпаку не находясь в составе рейдовой группы.

Виной всему ошибка разработчиков, не предусмотревшие выполнение задания множеством игроков, когда задание выполнялось в один день. После исправления этой ошибки, они сломали возможность прогресса в рейдовой группе, из-за чего игроки впустую тратили свое время.

Проверить свой прогресс можно при помощи этого скрипта, добавьте в макрос.

/script print(GetQuestObjectiveInfo(58881, 0, false))

6 лайков