Гайд на Систему рейтинга в Торгасте в 9.1

Не понял а в чем смысл звезд? Я онли ради пепла торгаст хожу, если эти звезды максимум будут на ачивочки влиять и прочий бесполезный бред, то юзлесс система по большей части. И чет не сходится - я должен досконально чистить каждый этаж вплоть до каждой мусорки с анимой, при этом должен как можно быстрее его пройти? Странно как-то.

Лайков: 1

у тебя каждый ход соратник бьёт белой атакой когда абилка на кд
на нуб клабе где-то была целая статья по соратникам, кто сильнее и т.д , пошерсти там

Понятно, для тебя таймер как таймер, везде есть значит везде он подходит. Только для тебя есть новость - он не везде подходит. Таймер торгаста и ключа не одно и тоже, как и босса. Когда будешь понимать разницу тогда и продолжим вести эту светскую беседу.

3 лайка

Странно, что Кроман с атакой в 350 тебя не поразил.

На деле пофиг на атаку, важнее абилка + возможность легко отхилить любого соратника с помощью отрядов, которые ещё и дамажат отлично, за счёт чего и тащат фейки. Ну, и имба Творец Снов с белой атакой в 420 шлёт жаркий привет :3

Насколько помню, это будет важно особенно в самом начале, т.к. нельзя будет просто пойти покорять новые уровни (9-12) выше и выше; надо будет закрыть предыдущий минимум на 4 звезды, и тогда дадут путь на следующий.

Еще прохождение на 5 звёзд в новых уровнях 9-12 даст доступ к Адамантовым хранилищам на, соответственно, 6 и 7 этажах каждого уровня и при наличии соответствующей прокачки в… как его…

/страдальческий вздох и шелест бумаг/

Коробке Многих Вещей. Да.
По крайней мере, так было по информации месячной давности

Поскольку я играю очень медленно, все очки будут сожраны минусом за время, прогнозируемый результат - минус тысяча очков )

3 лайка

Да бл, он везде подходит. Таймер делается с целью тормошить тюфяков, не хватало мне еще ждать афкашащих “я звезда, подождут” в торгасте. Я итак изза этого в рейды не хожу.
Если торгаст дотюнят до уровня групповой активности, то таймер обязательно.
Хорошо он хоть пока убогий, можно в одну харю внести. Но направление верное.

Может ты нам расскажешь? Ибо кроме тебя никто тут разницу не видит. Тупо изи мод ключей. 4 крыла/ этажа, путь из мобов босс в конце, ковенантские абилки/силы анимы. И если рейд от ключа отличается более длительными боями и соло таргет приоритетом, то торгаст просто данж, названный отдельным названием.

Песец. А что делать слопокам вроде меня? Это что ж, даже покурить нельзя будет отойти на 3 этаже?

Я не буду давать пруфов (потому что мне физически лень копать на вовхеде), но вроде говорилось, что на 3 этаже время идти не будет

От количество звезд будет завесить сколько ты будешь получать новой валюты “знания о башни”. Например на 11 уровне если пройти на 2 звезды получишь 63 знания, на 3 звезды 84, на 4 звезды 100 и на 5 звезд 125 знаний. К тому же именно звезды открывают “путь дальше” для 9, 10,11 и 12 этажей. Где и будет происходить основной фарм пепла душ и др.

это же абилка его а не атака, Кроман не бьет белой атакой 350
ща кароче если список найду скину всех топов ковенанта
Кромана кста тоже качаю

Пасаны нашёл список, вот топовые соратники у каждого ковенанта
imgur. com/eLsIlDH

Звучит так будто ты гейм дизайнер у близзов и хоть что-то решаешь. :slightly_smiling_face:
Разница очевидна: таймер в Торгасте, в видениях, в экспедициях мешает тому ради чего люди чаще всего занимаются соло контентом - игра в своем темпе, погружение и исследование мира.

13 лайков

Не. Комьюнити менеджеров разогнали, а тем, кто что-то решает уготована судьба Сильваны(У них нет времени на игры).

летом всегда какое-то нашествие троллей на форуме

Наверное, тут есть взаимосвязь, но мне лень её искать.

Кстати рекомендую ознакомится с гайдом на Шкатулку многих тайн в обновлении 9.1

Лайков: 1

Опять это киберспортивное…
Где же, ты, Палия?

2 лайка

Лично для меня разница в следующем: в торгасте таймер заставляет меня скакать как угорелый, в рейде таймер затюнен так, что мне о нем ничего не известно. Ну и до кучи, в рейде играет группа людей из 10 человек (условно), соответственно если мой класс в соло не очень удобен, то это нивелируется другими игроками. Например прохождение торгаста на протпале и шп - две большие разницы. На пале я бегу и собираю пол этажа, в прямом смысле, включаю крылья и жму абилку ковенанта, потом бабл если нужно и пол этажа зачищено. На шп так не получится. Времени тратишь больше, а руки одни, то есть скилл что там что там одинаков, но классы разные. Как итог результат разный. Это раздражает! Можно сказать ну иди играй в пати, а что если я не хочу в пати? Ну не удобно мне в пати. Получается остается только страдать? Да и награды за рейтинг с таким подходом получаются одним спекают даются легко, а другим нет. Не справедливо!

11 лайков

Вот и до торгаста мета добралась.
Теперь будут брать одних шаманов, друлей, рог и тд. Но в этот раз уже по классовым абилкам на скорость, инкаст аое и тд.

2 лайка

Как же надоела эта избирательность в вове. Уже до каления доводит