Гайд на фарм голды

Итак всем доброго времени суток.
Я думаю большинству известен, старый баянный анекдот про глупого маленького мальчика, который каждый день
приходил в бар и брал большую по размерам монету, с наименьшим номиналом вместо маленькой более дорогой.
Для увеселения толпы.
Смысл анекдота, умный мальчик… и глупая толпа, считающая его глупым.
Нас же в данном гайде интересует, сама система .
Приходи каждый день, и получай сегодня маленькую монетку ни за что. Ключевые слова здесь; сегодня ни за что,
и каждый день… Пассивный фарм, так сказать маленькой монетки.
А в реалиях варкрафта, мы можем создать дополнительных персонажей, и сделать из маленького дохода большой…
По статистике 98% людей совершает 1ну и ту же ошибку…
Если мне нужны деньги, значить я должен больше работать.
Т.е. 98 человек из ста делают одну и ту же ошибку увеличивая нагрузку на себя, начиная искать дополнительные
доходы путем увеличения своего рабочего времени, чтоб затем плакать
что его у них нет.
Давайте представим что вы землекоп, собираете цветочки, убиваете элементалей, фармите инсты это всё
не важно, вы землекоп который трудится и получает свою голду. Вы получаете условно свой золотой за 10 часовой
рабочий день…т.е если вам нужно больше, вы берете и увеличиваете свой рабочий день и копаете двадцать часов ,
чтоб получить два золотых.
Копаете, копаете и копаете до полного изнеможения, и вас только и интересует как копать лучше, чтоб за час было не 10 серебра, а к примеру 15.
98% людей интересует только это, как лучше копать, где лучше копать…чтобы в час выходило больше.
Люди как будто абсолютно не понимают, что у них есть предел и когда надоест и они перестанут копать, их доход станет равен нулю.

По факту ток 2% людей делают ставку, на пассивный заработок,пытаясь заставить время работать на себя.
И когда это им удается…итог вы весь день копаете, а кто то ничего не делая весь день ловя кайф, зарабатывает больше вас…и может позволить себе то что вы не можете,к примеру ездить на 6 литровом движке или заюзать
фласку на бг. Для вас это расточительство даже при наличие средств… оно и естественно, ведь средства вы заработали копая.
Ни важно как эффективно вы копали, за 10 серебра или за 15 в час. Вы КОПАЛИ , и вам будет жалко…
Но красиво жить не запретишь, и многие начинают рисковать ища так сказать более легкий путь, рискуя потерять всё, покупая голд на сторонних ресурсах. Да это всего лишь игра, но в жизни вы тоже ищете легкие пути получения денег, когда вам надоедает копать и нарушаете закон?

Какое общественное мнение у нас об успешных игроках? Задонатил
Что мы как правило слышим о хорошо обеспеченных людях? Наворовал
т.е. мнение большинства коих 98%, что красивая жизнь может, иметь только легкий путь…

Если же вам все таки удастся пообщаться с хорошо обеспеченным человеком, вы услышите всегда примерно один и тот же ответ…
“Я в своё время много работал”
И давайте тут уже поподробнее.
На сервере мы можем создать 10 персонажей, это чуть больше количества классов персонажа за каждую из сторон… все люди задерживающиеся в игре, пробуют качать твинков…
Особенно те которые уже взяли хай лвл, в классическом вове все персонажи уникальны, что позволяет дать вам неожиданно второе дыхание почувствовав другой гемплей, забывая про старого персонажа которым вы много играли.

Для фарма твинками чтоб забирать маленькую монетку, нужен персонаж 35 го уровня…с прокачанной портняжкой до возможности делать луноткань;
за практически месяц (32 дня) мы получаем 8 штук, фармить лучше по принципу загрузили чара на кд… сделали ткань за 1 мин и вышли, накопили штук 10-20 продали и получили хороший профит.
На момент данного гайда ткань находится в стадии подорожания… особенно высокая цена на нее будет на выходе зульгуруба; на моей пиратке классика она дорожала в 12 раз…но в связи с тем что рост прогнозируемый,
и все ждут пампа ткани , повтор прям такого же скачка мало вероятен, да и не было такого же дефолта из-за того что близы занерфили легкую прокачку вторым окном… но сам спрос на ткань останется вечным…
с нее будут всегда делать шмот и топовые сумки…
За год игры 1 твинк фарманет вам штук 90 ткани… мало? это маленькая монетка, на вашем аккаунте 50 мест.

10 персонажей до 35 можно не спеша выкачать по принципу, просто попробовав поиграть всеми классами.
Не обязательно брать гайд на спидран прокачку, и делать это за 10 дней на кофеине с энергетиками.

За нахождение в офлайне таверны, вашему персонажу начисляется 200 процентный опыт,
благодаря чему прокачать твинков можно с меньшими время затратами.

Вы можете купить серое(передаваемое) оружие с топ чаркой на ауке, или сделать его сами, к примеру посох 35спд кастеру 1го лвла,
одеть его и показать Кузькину мать мобам, ускорив соответственно кач, сделав пинание мобов более быстрой прокачкой, нежели походы в инст, а потом продать его обратно другому качателю твинков вернув часть денег… и оставив себе хорошие эмоции.

Ну или просто подкупать вагон прокачку, в инстах, экономя время

Все ваши вложения сведутся, к получению вами вечного пасивного вида заработка, и окупятся…
В то время, как вы заняты чем угодно… время работает на вас, и вам капает голда.

2 лайка

Чет все как в рот воды набрали; за почти сутки ни хороших, не плохих коментов…
Даже лайка ни одного.

Лайков: 1

Не дочитал. Очередной вброс про «купи пять аккаунтов и будь успешным мультибоксером»? Делай луноткань твинками 35 лвл и обогатись с выходом ЗГ? Я лично может и «пролетарий», фармящий инсты соло, но для меня как мага это философия геймплея, а не способ купить атиеш в будущем. И да, соло-рабочие уж точно въедут в смысл фразы «фарм кроколисков».

P.s.: держи негативный коммент. Лайк поставил :wink:

4 лайка

Нельзя просто так взять и стать мультибоксером, для меня это было сопоставимо со способом научиться летать на вертолете, без инструктора…
В гайде ни слова за мультибокс =) мне нравится быть уникальным на своем
сервере, и я ни горю желанием наблюдать подражателей… я ни когда не агитировал за мультибокс, просто возмущаюсь когда нубы меня и подобных мне, оскорбляют ботоводами, и это максимум.

Ну блин, их много есть на медальон, похлебку, в танарисе спот и в тысячи игл есть спот хз что имеется ввиду… да еще и конкретно на 4ю фазу. Если брать кулинарию, то мясо с червяка с силитуса станет актуально на еду 20силы, причем тут кроколисты? шкура с них и щас падает… че можно с них фармить именно в 4й стадии? Ни понял, вот и спросил… хрень по любому какая то…
Ну вообще атиешь, статик обычно начинает собирать магу т.к. его аура лучшая, у тебя есть вариант получить его бесплатно, возможно прийдется кидать рол на очередь с другими магами, я же как варлок не в приоритете на посох, ни один статик не согласится собирать мне его просто так, да еще и 5 раз подряд, я реалист=)

спасибо посмеялся))))))

Да вы батенька тормоз, прошу прощения - медленный газ.