Гайд ПВП элем

Друзья, н где не могу найти пвп гайд на Элема, на энха тоже не плохо было бы посмотреть. Только пве везде. Прошу помочь.

Мурлок ио, там все показано какие таланты и гир берут топ птс игроки

Ребята,подскажите как элем в плане 1на1???Есть ли шанс победить дх,рогу,вара???

Шанс есть всегда.
Ну а если брать в вакууме, то при равном высоком гире и игре без откровенных фейлов (т.е. уровень игры приблизительно одинаково высок), то против вара еще есть неплохие шансы, т.к. если удастся пережить его 2 рывка и прыжок вначале, то потом его можно относительно безопасно кайтить, изредка получая не смертельные оплеухи.
А вот дх и рогу - навряд ли. Рога при правильном нажатии даже через астрал снимает как минимум 2/3 хп только при первом вскрытии, а там еще рестелс и кош… Вобщем, шансы весьма призрачные.
Дх - это вообще какие-то неубиваемые. И это с учетом того, что я вижу на форуме вопли, что, мол, “дх занерфили в хлам”, это вообще становится просто смешно. Нужно, чтобы все звезды сошлись: напрокала лава, выбросы ушли не в молоко, дх засмотрелся в это время на сериальчик, и не прожал вовремя отжор, и прочая, прочая, прочая.

Наоборот. Если Энх в маг билде складывает ДХ достаточно непринужденно, то Элем должен убивать совсем на изычах. Конечно, среди 100 ДХ найдется ас в своем деле. Но это просто 1 из 100. Остальные 99 упадут. И это нормальное кпд. Будем все же называть вещи такими какие они есть, да, урон у ДХ большой, но выживаемость прям сильно не та, что раньше.
Если взять рог, то к примеру в опен ворде, будем честны, это не те кто может давать сдачи, в принципе шаманам, что Энху, что Элему. Просто изи фраг.
Только вары, и только из-за их непрекращающихся апов (руки это вообще не про коричневых обезьян, запутаться в 1 кнопке невозможно никому) могут представлять объективную затруднительность, никак не связанную ни с гиром, ни с руками.

Лайков: 1

И добавлю самое важное. Тем, кто собирается написать. 2 поста выше, это 2 поста чистого субъективного взгляда со стороны, 2-х людей ничего не понимающих в том, как играть Элемом. Все же стоит если писать, то писать тому кто конкретно мейнит Элемом. И разумеется, писать не проще/тяжелее с теми то. А почему и как и что нужно. Спасибо за прочтение.

Лайков: 1

Я так понял что элем командный больше игрок,1 на1 с миликами тяжко,как и всегда((

В опен ворде я видел Элема типа соло, который собирается/дерется 1 на 1 всего 2 раза. Хотя шастаю туда сюда много. Когда-то в самом начале аддона и где-то месяц назад. Последний, смотрел вс ДХ. Типа на квадратном метре. Без убеганий. Элем сначала бил. И потом умер. Вот и все. В принципе Элема можно встретить еще только на локалке с утками и то, это такое себе соло, когда несколько бьют одного.

Вчера смотрел БГ за элема на ютубе…Ну он там жег не хило,даже рогу 1на1 убил)Но опять же,дамаг у элема очень хороший а вот живучесть не особо.Вчера смотрел что есть у элема и удивился!!Контроля больше чем достаточно-тотем на стан,лоссо,лягуха,гром и молния,фрост шок!То бышь милика можно затормозить,ну наверно кроме дк,хотя может я и не прав ибо за элема опыта очень мало.

Когда несколько бьют выжить могут немногие)

Там обычно Элем/монк/вар с хилом.

В Впвп самое комфортное играть рогой ибо ты решаешь когда и как напасть,имхо

Рогой это не про убивать)))). Скорее, для убежать. Убивать это локом, варом, шп, по понятным причинам.

Как раз рогой это выслеживать и убивать,говорю так как у меня мейн рога,и поверь мне,в Впвп мне единственно кого не убить это хила и танка,все остальные убиваются,кто то легче,кто то тяжелее!И в 90% случаев,когда нападают 2+ тела можно убежать в отличии от многих классов,а теми же локами,шп и варами убежать от 2+ игроков очеееень сложно,поэтому в плане комфорта рога один из лучших