Гайд по арене 2с

Соотношение побед и поражений: 107 - 141

Не у всех же есть бустер с 2800 :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

А ты не завидуй!:joy:

Я пишу о том как правильно развиваться, это вроде понятно, значит здесь говорится о том как быстрее после получения первых ачив арены получить более высокий рейтинг. Или получать рейтинг быстрее получения чести, относительно других игроков. Значит когда ты линкуешь мой рейт и стату ты должен учитывать и сравнивать это в динамике, а не кидать абсолютные значения, любой кто имеет худо-бедно образование поймёт, что ты этим только показываешь полную некомпетентность. Можешь даже Атоши попросить комментарий, я думаю он меня поддержит.

Уважаемый игрок и за пределами форума? За какие такие заслуги-то?
Я вас первый раз вижу, и судя по киллам и уровню чести, вы точно не гладиатор и заядлый пвп игрок. Что-то здесь не сходится.

Смотреть динамику,ахаха,динамику деградации если поражений больше? Не,это троллинг,не может быть такой каши в голове у человека или может

3 лайка

Мы пока еще не смогли определить.
Но для троллинга слишком толсто. Любой бы уже устал выставлять себя неадекватом.

6 лайков

Здесь как раз говорится о том как не застревать на рейтинге. Что за идиотизм, называть бредом то, что ты не смог просто прочитать?

Так ты же даже 1600 пока не осилил апнуть в новом сезоне, на одном из самых востребованных для 2с хилов, на котором за 100-200 игр любой новичок с милишником может осилить 1800?)
Как это бьется с “не застревать на рейтинге”.

Лайков: 1

Т.е. падать в рейтинге с 1.6 на 1.5 это по твоему не застревать? Ну логично впринцепи :smile:

3 лайка

Я что-то понять не могу, поясни мне логику, пожалуйста.
Как можно рассуждать или писать гайд о том, что ещё не узнал?

На каком рейтинге?
В гайде ничего не говорится, и конструктивно твой гайд вымучен с огромной потугой.

Что за идея пытаться писать про пвп и арену, не имея даже 2200 рейтинга?

Я сам вот в пвп нуб, я больше по ключам хожу. Но так я и не пишу про него.
Писать про то, что не знаешь, и выдавать это за помощь “профессионала” - вот идиотизм.

11 лайков

Ты просто не читал его взрывной темки про то кем врываться в 3ьем сезоне, где он писал, что даже если возьмет глада на рдру - то это не вызов!

В итоге он пообещал форуму за 3 месяца апнуть 2400 в 3с.
Прошел месяц, пока там даже 1500 нету :slight_smile:

2 лайка

Жду гайда на вара.

Лайков: 1

Пометил как троллинг. Кстати, у ТСа осталось 2 месяца для апа 2.5, он ведь сказал, что он апнет 2.5 за 3 месяца.

Лайков: 1

Ты должен наносить урон и стараться его не получать.
Вытащи абилки из книги заклинаний на панель активных способностей.

Теперь точно апнешь 2400. Не благодари.

9 лайков

У варов итак нервы ни к чёрту, а тут ещё куча кнопочек.
Не в обиду, чорт :joy:

Лайков: 1

Ты перфокарту дофармил?)

Почти, сегодня или завтра будет)

Всмысле? Есть другие кнопки кроме мортала?

Лайков: 1

Ну там это, казнь вроде, когда цель убить надо :grin: