Гайд по арене 2с

Привет я Слакмашин, уважаемый игрок и за пределами форума. Сегодня я расскажу вам о том как правильно играть на арене искать команды и постараюсь ответить на ваши вопросы.
Начнём с поиска команды или напа, впринцепи вы можете найти игрока во вкладке поиск групп-пвп-арены, существенным + двойки является быстрый поиск напарников, хотя с точки зрения баланса 2ойка является более кривым в этом отношении направлением. Выбирать напарника даже на вечер стоит прежде всего из-за его гира, или текущего рейтинга(тр, сr (eng)), опыт показывает что, глады и 2700, ребята растратили скилл, да и как правило глад более свежего сезона, лучше глада более ранних. К этому прибавляется неадекватно задранный чсв, и все это однозначно будет вас тянуть вниз.
Вообще главным бустом вас на арене будет ваш опыт игры, поэтому вам необходимо постепенно и планомерно идти трая и трая вперёд, нивкоем случае не стоит бояться “слить” заветный рейтинг, просто играйте на опыт. Значит вам надо регать и регать и регать, ещё крайне важно отслеживать и получать информацию о происходящем, скиллы, бафы/дебафы. В этом вам помогут аддоны. Учится и осваивать лучше уже с настроенным интерфейсом, или хотя бы делать это в процессе.
Очень важно не поддаваться на всякие шепоты местных “экспертов”, ребята баланс есть и он довольно хорошо проработан, если вы не можете выигрывать-Вы пока играете не на том уровне, не ищите оправданий.
(Допишу)

8 лайков

Хоть бы кто написал, что за непонятные циферки пишут в лфг…

Не надо. (10 не надо из 10)

16 лайков

Max Rating: 1871
Serious business here

Даже интересно что дальше будет писать, пока что все верно но никакой конкретики. Гайд что надо! kappa

4 лайка

А потом человек будет оправдываться, что он писал это не на серьёзных щщщах и мы не умеем в юмор. :grinning:

9 лайков

Я написал об основных моментах, конкретика будет позже, по скольку гайд в целом об арене смысла писать нынешние топ связки пве абазы и тп пока нету, вообще могли бы и написать по делу со своим рейтом и тд, а не чушь городить

Ты должен мне 78 рублей за бездарно потраченные пять минут. =/

5 лайков

Слак, а зачем ему тебе писать по-делу, если может в таком случае написать свой гайд по вару, например?
Если у тебя не хватает опыта, чтобы написать от себя гайд ( не насмешка), то есть другие варианты.
Таким образом я написала перевод одного очень неплохого гайда.
Подумай, как можно реализовать свои идеи и мысли, а черновые варианты лучше оставлять черновыми.

Как видишь у меня класс “Воин”, играть им 2с такое себе удовольствие, особенно в бфа, да и гайды это довольно неблагодарное занятие, поэтому мне не хочется тратить на это время.

P.S. Этот гайд я буду ждать с интересом :slight_smile:

Я хочу написать об основных моментах, и впринцепи арене как математической/экономической игре, конкретику типо вот есть такая абилка её контрить этой абилкой, я не буду, есть гайд Айре, классовые ветки. Делюсь опытом как начинать осваивать на что обратить внемание, люди здесь давно прошли этот этап и мало чего о нем помнят. Так что я тут вполне себе эксперт.
Про то что самое важное от дд это грамотный свитч, не пишет никто, про то что надо ассистить с хила пишут, но Глады играют полный пассив.

2 лайка

Хочешь гайд, как НЕ надо играть в 2с?
Особенно это относится к мили + хил.
https://ibb.co/BgWZzHh
Энтузиазм штука хорошая, просто таких тем, ну оооочень много.
Желаю удачи в реализации.

2 лайка

Это вполне себе гайд по сетапу ретри-дц.

4 лайка

В чем гайд то? “Нужно повышать скилл” вот это открытие.

Гайд от холипаладина:
Highest 2 man personal rating : 1656
Highest 3 man personal rating : 0

Текущий рейтинг: 1527
Соотношение побед и поражений: 107 - 141

Он точно научит вас как не застрять на 2к!

14 лайков

Надо создать тему “как создать нового персонажа” ,ответ:нажать кнопку новый персонаж,всё,остальное позже допишу :smile:

10 лайков

А вообще, я хочу от всей души поблагодарить Слакмашин за те рофлы и лулзы которые он каждодневно поставляет в раздел арены!
Без его глупостей этот форум был бы куда унылее.

А так каждый раз заходишь почитать от него свежую темку или посты и прям от всей души умиляешься! Ну как можно такое писать? А он могет!

7 лайков

В закрепу :point_right:

Я создал свою темку где говорю как правильно играть и готов обсудить, с картами которые есть, ты не далеко ушёл и просто ноешь, что виноваты все кроме тебя. Кроме порции токсина от тебя и тестюра ничего не получишь. Ты радовался как победил с винрейтом 80, в пачке с гладом ребят с 1300-, при том что глад играл в полный пассив, пиши по делу, или ной про баланс/классы у себя в флудилке. Я шп лосаю, и лицом танчу фаера в этот момент, а ты мне говоришь что проблема в классе…

Лайков: 1

Ну вот как не умиляться этому забавному бреду?) Как не рофлить с него?
Ответь мне честно ты сам веришь в то, что пишешь? Меня все таки терзают смутные сомнения, что да)

6 лайков

Это уже sims какой-то.:point_up: