📖 [ГАЙД] Союзные расы

А вкачать репутацию альянсом для зандалара можно?

Нет.

Не могу выполнить “Да здравствует Зандалар”, так как апнул персонажа до 120 и у меня нет этих заданий. Что делать? При апе персонажа написано что первая кампания войны завершена, но в ачивках этого нет. И квестов тоже нет.

“Да здравствует Зандалар” требует пройти основной сюжет во всех локациях, после этого откроется цепочка и сценарий Кровавых врат.

В списке репутаций с фракциями в Легионе есть только

  • Валарьяры
  • Двор Фарондиса
  • Племена Крутогорья
  • Помрачненные
  • Стражи
  • Ткачи снов

где защитники Аргуса или Армии Света? или они тоже качаются но вне таблицы?

:warning: Гайд обновлён и вновь актуален.

Лайков: 1

Подскажите пожалуйста,если я качну зандалара до 110 и захочу потом его рерольнуть в другую расу, пропадет традиционная броня или нет?

Не пропадет, но использовать её никто, кроме других зандаларов, не сможет.

2 лайка

Спасибо огромное

Товарищи, подскажите, пожалуйста, если я создам дк озаренного дренея и прокачаю его до 110, то я получу комплект доспехов?

Получишь.

Благодарю.

Лайков: 1

Здравствуйте. Очень давно не играла в ВОВ, хочу вернуться и начать играть Озаренными дренеями. Ачивки для открытия расы сделаны на персонаже Орды. Если я апну персонажа Альянса до 110 лвл, то смогу ли получить квест в посольстве на открытие расы?
Спасибо.

Да, ачивки для открытия Озарённых дренеев общие для обеих фракций.

Лайков: 1

А если у меня есть предзаказ Shadowlands и я хочу ДЧЖ Дк, он открывается с 55го уровня. Доспехи я не получу?

Получишь.

Хм… А Рыцарям Смерти из союзных рас традиционные доспехи не дадут даже если они не пользовались быстроапами до 110, а честно качались с 58 уровня?

Сверху ответ на твой вопрос.

2 лайка

Благодарю) Не долистал ветку…
Какой же непривычный формат форума

Всем привет. Захотел прокачать таурена крутогорья. За альянс репутация и достижение: Горы по колено выполнено. Создал пробного персонажа 110 за орду, прошел цепочку на лордерон. В оргри кв так и не появился. Спас принцессу, попал в зулдазар, уже уведомление появилось что через 10м персонаж будет заблокирован, если не оплатить ап до 110лвл. Я на каждом этапе тп в оргри и проверял доступность квеста, но он у посла так и не появился. Что я сделал не так? Помогите.