📖 [ГАЙД] Союзные расы

Пробными персонажами уже давно нельзя выполнить цепочку на открытие союзной расы.

Были догадки на этот счет. Но слава богу решил проблему другим способом

Нубский вопрос: когда получаешь союзную расу, то тебе дается перс 1 лвл и нужно его с нуля качать или он уже апнут до определённого уровня ?

Создается сразу 10-го уровня, дальше нужно качать.

Лайков: 1

Кто знает, можно ли создать союзную расу дк не имея ШЛа?

Нельзя, эта возможность доступна для тех, кто купил SL.

Base Edition

Включает World of Warcraft®: Shadowlands, транспорт «Древень-скиталец» (будет доступен в 2021 г.) и доступ к классу рыцаря смерти для союзных рас и пандаренов.

Я думал эта приписка только для тех, кто купил предзаказ. То есть доступ к дк для союзных рас сразу после предзаказа.

Предзаказ давал возможность создавать ДК за союзные расы и пандаренов до выхода SL, но это не означает, что после релиза SL эта возможность появится у тех, кто играет в базовую версию (версия без актуального дополнения).

Вот такая ситуация: открываю расу Култирасцев. ( за Альянс не играл с Легиона). Осталась длинная цепочка с 4 данжами, но “забыв” стопнуть уровень на 50 лвл, апнул 51 - следовательно через поиск их не пройти.
Доступна ли эта цепочка на другом персонаже ( качаю с 0) или надо занова делать “сюжетную” линию и достичь 50 лвл?

Не понимаю.

Открываю Култирасцев. Объединённая нация, осада боралуса, гордость Кул-Тираса сделаны. NPC пообщались и с фанфарами сообщили что переходят к Альянсу. Однако, создать я не могу, в посольстве же висит мол не сделано - Волны Возмездия, однако данный ачив, насколько я могу судить общий для фракций, а на Орде он у меня сделан.

Неа, за альянс отдельно

Лайков: 1

Волны возмездия . Не могу найти начало цепочки квестов. Матиас должен был дать https://ru.wowhead.com/quest=53986/затишье-перед-бурей но его нет.

Военная кампания на каком этапе находится?
Достижение “Готовность к войне” попробуй доделать.

Ребят, для открытия союзных сейчас нужна репутация?
УПД: Нашёл, что не нужна. Тогда вопрос, за орду были открыты найтборны, таурены крутогорья и вульперы. Сейчас доделал все квесты на магхаров и зандаларов, в посольстве у столбов показывает всё зеленое, но создать магхаров и зандаларов не могу. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.

После выполнения всех требований в посольстве должна открыться линейка квестов/сценарий на присоединение, после прохождения можно будет уже создать персонажа.

Лайков: 1

Как быть, если его нет? Писать в поддержку?

Убедись, что уже его случайно не взял) Перепроверь всё на всякий случай.

Но так, да, стоит написать.

Лайков: 1

Большое спасибо за ответы. Буду отписываться по мере решения проблемы, мб кому поможет.

Самые первые квесты:
Ночнорожденные
Маг’хары
Но если цепочка начата и заброшена, то могут быть следующие по линейки. Если одна раса в процессе открытия, то квестов на открытие другой видно не будет.

А вообще, персонажем какого уровня пытаешься квесты пройти? А то с 13-го пишешь :slight_smile:

Лайков: 1

Да вот в поисках квеста, видимо где-то я потерялся.
Делаю 60 лвлом, почему-то не могу тут перса поменять.

Лайков: 1