Галакрас вне ремикса баг

Приветули! С момента ввода PandariaRemix пройти Галакраса (по крайней мере в соло) в Осаде Оргриммара в актуале невозможно. Хоть обстреляйся - летает по кругу и все тут. Судя по Вовхеду, фикса пока что не было.
Предлагаю заинтересованных держать друг друга в курсе о состоянии проходимости босса, чтобы зазря не бегать в рейд, пока не пофиксят.

З.Ы.: помимо этого у меня слегка слетело прохождение Пандарии в актуале, и теперь в Жутких Пустошах одна глава значится непройденной, хотя была сделана несколько лет назад. Возможно, стоит подождать и фикса этого бага, если у кого похожая проблема. На данный момент среда с ребустом серверов ничего не исправила.

2 лайка

спокойно в соло проходится сейчас, даже на ремиксе достаточно одной башни чтобы его спустить, просто спамишь в него выстрел из пушки, на 2-3 стан срабатывает двойной стан на него и он спускается

Нет, не проходится. Прямо сейчас там. Все, как и в прошлый мой поход на той неделе - летает по кругу. Два, три, десять выстрелов ничего не дают. Хотя ранее да, было достаточно двух-трех выстрелов, чтобы он спустился.

Лайков: 1

у меня та же проблема. я зашел ОО где то неделя до ремикса, тоже проблема с Галакрасом. Летает кругами. Сколько хочешь бей, она не спускается.

Лайков: 1

благо сделали сразу путь до гарроша и можно пропустить весь этот бред из 15 боссов

Лайков: 1

Это если нужен Гаррош и маунт с него. Мне не нужен, например. Маунт есть. Я трансмог собираю.

надеюсь не на демон хантера :upside_down_face:

Надейся. Надежда умирает последней.

Лайков: 1

Пост 23его мая, сейчас 28 июля и проблема все еще актуальна, всегда думал что на близов наговаривают мол хуже пиратки, но видимо иногда это правда

Лайков: 1

Тоже ходил сегодня, несколько минут пытался попасть, так и не попал :slight_smile:
Убивал в актуале, тогда часто стрелял из пушки, как тогда сбивалось знаю. Товарищ сказал как-то там камеру надо выкрутить, но я 2й раз не пошел.

Лайков: 1

5 Августа, не пофиксили до сих пор, ходил и гер и мифик, убить невозможно, спамил по несколько минут и ничего не происходит, надеюсь инди компания пофиксит к концу года хотя бы…

Лайков: 1

13 августа. Баг на месте :woman_facepalming:

Лайков: 1

18 августа всё так же ) уже минут 20 пинаю его он никак не сбивается.

2 лайка

как там галакрас сейчас, кто тестил?

24 августа, все так же не проходится

Лайков: 1

29 августа, все еще не работает

30 августа 2024, нчиего не сделано…может объединимся и будем делать в 2 человека галю а дальше ккаждый сам

Лайков: 1

13 сентября :woozy_face: думала что-то не так делаю, оказывается вон оно что… второй час билась всякими способами…

Шёл сентябрь,а Галакраса не пофиксили. Видимо прощай клыки Маннарота

Лайков: 1