Галакронду рейд боссу быть, как вы думаете? Ваши теории?

Как вы думаете, стоит ли ждать этого большого мальчика, в качестве рейд босса? Если да, то каким ы его видите? Он проходной рейд босс или же финальный? И как мы его встретим, если он мертв?
Я его вижу как предфинального босса дополнения, когда немного спятивший Ноздорму впустит его эту эпоху, либо его воскресят, ваши предположения?
и как вы видите бой с ним? Сражения с ним на наших драконах, или аля Хребет Смертокрыла?

Лайков: 1

Сомневаюсь. Конечно классно было бы повоевать на нём как на Хребте Смертокрыла. Но суть в том, что он поедал всё живое в том числе и Протодраконов, любых. Протодраконам стихий нет смысла его воскрешать, ведь он тогда их съест.

Только если он случайно само воскресится из-за какой то ошибки с магией.

4 лайка

Мы завалили титана, все остальное лишь тлен.

6 лайков

Сомневаюсь что его вообще хоть как-то затронут, его в рисованных короткометражках мельком показали, а в квестах и диалогах даже малейшего намека на него нет. Сейчас сюжет идёт весьма предсказуемо, первозданные воплощения освободились и мы будим сражаться против них, огненного и ледяного в худшем случае убьем как ворлд боссов, а Иридикрона, на котором делается такой большой акцент, скорее всего запихнут в рейд.
Ну и финалом всего станет превращение Ноздорму в Дорнозму, на это делают жирные намеки, как и на то, что мы попытаемся с помощью Хронорму спасти Ноздорму, или вообще найти компромисс со стаей драконов бесконечности, и достичь мирного сосуществования с ними, как показал финал компании бронзовой стаи, такое возможно.

Если боссу быть, то думаю через бронзовых драконов/драконов бесконечности. А это как мы знаем до хорошего не доводит

Галакронда как босса одобряю, но не как ласт босса. Выше написали, что мы уже титана завалили и на меньшее я не согласен. Как минимум должны сделать ласт боссом какого-нибудь анти-Аман’Тула “Бесконечности”. Аман’Тул вроде как главенствует над всем пантеоном титанов и является непосредственным начальником Ноздорму, а значит и спрос за все безобразие должен быть именно с Аман’Тула.