Гальваззт [Храм Сетралисс]

ну так это. давай, бери 3х теорелапиков и вперёд со стримом скилл показывать!

А, да ?
Ну, я посмотрел бы на тебя, как у тебя дамагеры на фортике дамажили в паки по 2-3к … АГА … Давай, удачи тебе.

Дело в том что давать на фортике 2 3 к в оверолее, если ты пришёл пушить, а не чилить, невозможно.

но если верить словам некоего спеца по танкам и топ пушера(коим он себя считает) - прохождение зависит исключительно от танка и хила, так что какая разница, какой там урон у дд? :thinking:

Господи,
все данжи рассчитаны по времени так, что на пул и убийство каждого пака может уходить максимум до 1 минуты. На боссов от 2 до 3 минут. Даже с дпсом в 3к от каждого члена в группе в этот тайминг вы все равно уложитесь и тот же 26-27 ключ в тайм закрыть получится.
Поверь мне, ты думаешь как закрывают 28-29 ключи на +2? Верно, когда каждый даёт по 4-5к и это становится возможным.
Но я тебе пишу про то, что на фортике на высоких ключах дпс уже играет совсем не главную роль. Главную роль играет уже то как танк живёт и как ротирует свои кулдауны и как они делят кд вместе с хилом. Без коммуникации с хилом и распределения кто когда чего нажимает проходить высокие ключи невозможно. Потому что в один пак ты отдаёшь кдхи и спокойно танчишь, а в следующий тебе танчить уже не чем. Тут то на помощь и приходят кд хила, но если хил этого не понимает или танк не умеет приоритизировать свои кулдауны и думать не про текущий пул а про следующие два, то ключ закрыть неудастся в силу того что танк просто не сможет держать темп запулов ввиду отсутствия сейвов. А на высоких ключах танчить паки без сейвов невозможно. Думаешь почему протвары были топ танками в С4? Потому что у них на каждый пул каждую минуту была автара и спам шилдблока, плюс спеллрефлект превращал танка во многих боях в чуть ли не топ 1 дамагера. Такими огромным аптаймом по сейвам и таким огромным уроном не мог похвастаться ни один другой класс.

Но я знаю что ты дальше будешь токсить. Я объяснил

Лайков: 1

можно просто стрим вместо этой стены, который подтвердит твои слова?

Я стримлю. Но сейчас не играю.

в группе должны будут присутствовать 3 игрока, эквивалентных теорелапику, чтобы подтвердить твои слова о том, что прохождение зависит исключительно от хила и танка.
игра с дд, у которых по 4к рио, не подтвердит твои слова.

Лайков: 1

Что ты употребляешь руттери?
Ты ставишь мне условия как мне играть или что? В группе должны будут те кого я захочу пригласить. Всё что ты там в голове у себя навыдумывал и на трактовал это лично твои проблемы. Отправлю я тебя в игнор пожалуй. Таких токсиков уже давно не встречал.

Игрок с 1.5к Рио будет рассказывать мне как играется в ключах в которых он не то что ниразу не был, он даже понятия не имеет о чем идёт речь.
Ясно. Местный клоун, который в каждой теме, о которой он ничего не знает будет пытаться разъянснять кому то что то. Это как выпускник кулинарного ПТУ на позиции маркетинг менеджера будет пытаться объяснять всей команде с образованием как проводить рекламные компании. Это даже не смешно а как то убого что-ли.

не я это написал, а ты.

помогите Даше дх найти сайт, где проверить мейна.

но это не я у нас тут постоянно сказки рассказываю про 40к дпс у пристов, про 6к оверолл, про изи 170к дпс у варов в 4ом сезоне, про ещё и ещё что-то, а когда просят пруфы - вагон отмазок выкатываю. не я создаю темы, где в одной рассказываю, какой я топ танк и какой изи тираник, при этом по соседству же создаю тему жалуясь на этот самый тераник. не я рассказываю, что мета не важна, имея 90% закрытых ключей с метовыми дд. и так же я создаю темы “анскиллы апнули рио на изи неделе”, имея рио с этих самых недель.

и не я несколькими постами выше написал

при этом снова сливаясь от подтверждения своих слов.

так и кто тут кто? :clown_face:

13 лайков

Руттери, красава, поддерживаю все, что выше изложено

я не мастер ключей, но ситджес говорит правду, все упирается в танка, от лица хила это видно лучше всего, там вообще ошибки всей группы видно, но не суть, танк это ключевое звено, если танк вафля то его надо больше хилить, тогда ошибки дд тяжелее захиливать, кароче говоря все идет от танка по факту

между “ключевое” и “исключительно на пару с хилом” разницу не видишь?

Супер лайк :rofl: он кстати тот дхтанк который ливнул из осады когда хил не смог пройти в стелсе мимо пака с двумя стрелками. Такие дела :rofl: и он уже у меня давно перманентно в бане и игноре, вижу его - ливаю, он не адекватный персонаж.

Все ещё упиратеся в дд которые дают станы, кики, быстро разбирают паки пока танк живёт на сейвах. Говорить что дд ваще не нужны и от них ничего не зависит, ну это ващееее :man_facepalming:
Дпс как и овер прямопропорционален скорости уничтожения паков. Чес дольше все живёт тем ниже овер. Такие вот дела.

Осада такой данж что уже на первых паках становится ясно справится ли группа или нет. Если человек в стелзе не знает как проходить стрелков на старте то он не знает вообще этот данж, а он слишком специфичен. Кикнуть этого, зафокусить этого тут уже не работает. Этот данж про мозги, коих у большинства не так много как у меня.

Ты лучше расскажи как в 4с не смог в 25 воркшопе ботов под молоток завести, и как умерал в шрайне на ласте от щупалец за дд :clown_face:
И держу в курсе, ты уже у многих в чс, ой не с проста)

Слава богу я в чс у тех из чьих групп я ливал. Не будут хоть долбится в мои группы и ломать мне ключ. Очень рад.