Гальваззт [Храм Сетралисс]

Чё там опять близзард перемудрили ? Гальваззт в 20+ ключах бьёт по 8к за тик доты. Серьёзно ?
Писал несколько раз в поддержку, видимо, всё равно … Не обращают внимания.
Бред какой-то лютый. Шли на +3 спокойно. Гальваззт тупо вайпнул нас. Хотя всё ОК перекрывали.

ага, он сейчас злой.

у них там багрепортов тысячи, и пока дойдёт очередь до этого - будет середина шл, в лучшем случае.

3 лайка

поддерживаю.

в вольной гавани на ласте “ветерки” тоже начали очень больно бить.

Мне показалось, что весь урон от магии стал сильнее. Но там где это кикается просто не очень заметно:)

Теперь больше 9 стаков держать не выйдет и закрывать надо всей группой, а не двумя отщепенцами

Вчера держал 30 стаков, изи килл
В 8 ключе, правда :slight_smile:
А так под конец аддона тиммейты все так же долбят в щит на 1-м боссе и не перекрывают пилоны

2 лайка

Во!тоже слышала,что 3 босс не проходим и вчера в этом убедилась.сломала около 6 ключей,стаки на игроках стали набираться быстрее и после 6++++стаков трудно выхиливать.И еще баг Гальваззта один раз кастанул “поглощение заряда” когда полоска была на 50%,а не на 100%.

Тоже два ключа сломал на нём

В общем, я понял только лишь то, что это массовый так скажем “баг”.
Я думал, только мне так не везёт.
Что Гальваззт, что Харлан - оба слишкои перетюнены. Близзард забыли ослабить их …

Да, этот гомункул теперь требует отыгрыша нормального, типа два пилона в одну каску теперь не подержать, там имунны сдаются чтоб стаки спали пока в тебя один столб долбит, иначе таймер не кончается и ты ловишь новый стак, а это гг

Тут даже не в этом дело, аое сдаёт когда хочет, вне зависимости от шкалы

На тиранике будет проще.
А так 29 уже почти нереально отхилить.

Чет я не почувствовал, в 21 вроде вчера был, он там упал чуть ли не за бурст

Что ? Тираник +40% мощи к боссу и его абилкам. Там в 20 ключе уже шотать будет на 6-7 стаке …

Вообще-то нет, там бьют столбы, а они скалируются от укрепленного, так что урон выше будет только по танку с мили атаки, а так столбы будут бить меньше гораздо на тиранике, зато 1 босс даст прокукекаться.

самое время узнать что-то новое о сетралисе! ещё б в актуальное время 1ый босс не ваншотал, если сейв на кд, чтобы можно было чиллить на тираническом газвальте :face_with_hand_over_mouth:

Во первых тираник это 40% к хп и 15% к урону, во вторых как там уже написали, столбики скейлятся от укрепленного аффикс а не от тираник а (к сожалению). Возможно это упущение, а возможно и специально так сделано чтобы не делать фортик совсем изи пизи для дд, ибо все что они сейчас делают пока танк угребает в паках под фортикам по самое не могу, это левым мизинцем нажимают ротацию.
О боже я опять поднимаю тему про то что на тиранике людям лень отигрывать а на фортик нравится, в то время как танку намного проще играется именно на тираник неделя.

Лайков: 1

Да уж без корраптов на версу, вчера ощутил в 25 жиле) ну там пати было рачков)

Я тут один танк-д’артаньян, а все дд вокруг… ну да ну да

Вообще так и есть. Успешное прохождение ключа на форт её зависит искл от танка и хила. Многие фейлы со стороны дд прощаются, даже не заоблочный дамаг не мастхэв ибо в пак дамажить умеет каждый.
А вот тираник это уже умение дамажить как в пак так и в ст. Отигрывать боссов как бог. Сллоооожнолоо