Ганги на дх танке

Итак господа,подведу итоги,какой класс топовый в ганке.
Конечно же это мой любимый дх танк.
1х1 убивающий абсолютно любой таргет,выдерживающий прессинг 3-4 жирных дд. Вот небольшая нарезочка охоты крепкой.
Конечно многие скажут,почему тут 22-30к челики ваншотятся,а что одетых не можешь?
Конечно могу, но это не так красиво,там секунд 15-20 нужно опускать до 50-60% хп,потом убивать охотой крепкой,поэтому сделал красивую нарезку.

Изначально я хотел сделать видео,пусть и долгое,но с фармом ордынских игроков из впвп гильдий,ибо ганкера,который справится с 2700 дх танком априори не найти,а впвп это может подогреть сильно. Но никого не нашел,позже изучив материалы и их форумы я узнал,что им запрещено включать режим пвп,если они не в группе. Естественно игроков никто не мониторит 24/7,но если вражеская фракция его убьет,сделает скрин или видос и отправит в твитер,бойца вызывают на ковер,а там с ним делают то,что авиденс со мной на флаговых рбг.

Завтра выкину следующий видос,большой,с фармом жирных челиков,постараюсь сделать это максимально быстро,хотя всё равно получится затянуто.

В целом этот тред будет посвящён всем моим впвп ганкам.

6 лайков

А почему только в утробе ?

Квесты в утробе делалл сегодня ,смотрю таргеты бегают,думаю,дай сделаю видосик,посношу их. На других локах 60 тяжелее поймать.чем у утробе,но на следующий видосик на пвп квестах пошарюсь.

:joy: :joy: :joy:

6 лайков

Топ это хант всех видит кроме инвизников на карте, бг кайта и ловушка с откидыванием и прочее и прочее

Специально для тебя нашел челиков пожирнее

Лайков: 1

Ну да, дать контроль в охоту - надо догадаться, кекв, залетает в челиков с 0 версы, которые и так лопаются от пачки куриц с элвинского леса, понимаю

4 лайка

гоу забьемся,в чем проблема.

Божечки кошечки… :laughing:
А что делает скрин с твоего рбг в нижнем левом углу экрана?)

Лайков: 1

На арене?
Или в впвп тоже +50 по танкам?

Блин как же круто аффатар ихрает :open_mouth:
Думаю не только лишь все смогут будучи 70к фиолетовым однокнопочным животным нажимать целую еще одну новую кнопку чтабы пабедитб :nerd_face:
Ждем всем форумом нарезку против “жирных” челов, у них то шансы будут :+1:
Возьми пожалуйста хила с собой на такое апасное приключение, а также не забывай помимо еды, потов, фласок и бафа от воды в бастионе использовать руны усиления :wink:
И обязательно продолжай держать в курсе, желательно созданием новой темы :kissing_heart:

15 лайков

Да я просто ору с того, как ты кичишься, а так - увижу тебя в утробе, выбью из тебя всю стигию. Ппала убьешь? Прессинг 3-4 дд держишь говоришь? Это 54 лвла, на которых ты припоты пьешь? Держи в курсе так сказать, ник у тебя знакомый сегодня по аддону гляну не убивал ли я тебя уже, потому что дх сейчас лакомый беспомощный кусочек, который что-то может в пвп только на бг, и на арене в 1-2% случаев.

3 лайка

Сколько можно эту реку путать с ганком?

На самом деле это офигеть как сложно убить дх танка вне арены и бг, есть личный опыт ковыряния в 3 дд, у тебя нет шансов соло победить его, тем более это тело ещё и хорошо одето в пвп шмот)

На самом деле нужно просто отвести его от мобов, там где будут только 3-4дд, да даже если ты 1, и он сможет сделать - ничего, просто потому что он не может хилиться, доводишь до посмертной меты и потом фулишь в эту баночку, кидаешь в него ножички, спамишь /dance /rofl /lol и продолжаешь его кайтить, тринькет жмешь только если он дал тебе контроль и кастует в это время охоту, доджа его аое контроли, если он юзает охоту дожидаешься пока кастанет и даешь блайнд в полёте, либо прожимаешь эвагу и он нанес тебе 0 урона, а в это время он гниет от дот, а так - да, если дх стоит в пачке мобов, то нужно сперва залить треш, чтоб он не хилился, а если нет аое урона, то лучше откайтить его на пустырь, ведь он будет уверен в том, что его никто никогда не убьёт.

Лайков: 1

ДРУЖочек,держу в курсе. на рбг повышенный урон по танку)
нет ни 1 дд,кто сможет прямым уроном меня затунелить банально потому,что у меня дикий хпс) звучит красиво,давай подеремся,че такое.

На теории всё красиво у вас звучит ,а на практике ваша попка только и трещит по швам.

Лайков: 1

Да не бомби ты, знаю я, что можешь убить тех, кто стоит на месте и пытается тебя забурстить, и тех, кто не знает сильные стороны дх в любом патче, а именно - больше таргетов - больше хпса, не кого бить - никакого хпса.
И да - я тебе сказал место, где я веду сафари.

я со старта аддона ни разу не видел тебя там,так что такое себе сафари. гоу локацию любую назови,кроме утробы,там 5 звёзд уже и я подойду 1х1 разберемся. естественно не дуротар и не огри,где вы любите сидеть.

Вайшир, на дне, жду через пол часа.

Лайков: 1

Ну что там? Ты выплыл или что?