Ганкеры в 2020

Что ты так к этому слову прицепился, как мантру его повторяете

Заранее попрощаюсь, недавно бан на сутки был, следующий на неделю, если дадут xD

2 лайка

констатирую факт, не более.

А что там было? Расскажите историю)
Интересно просто.

Ребята еше не успокоились? Чудеса…
P.s. Ловить муты на форуме за 1день мой талант. Ктож так оскорбился и зарепортил интересно?..

Сикман руинит рбг катку(вроде он перепутал стойла с фермой, когда бежал с леса дефать в танке) и медище ему рассказывает, кто он по жизни, а сикман проглатывает, если вкратце. а, да все это происходит на 1400.

Там во все стороны летят муты.

А зачем Рютгер называет хонор хк? :thinking:

honorable kills

:man_facepalming:

Прикиньте, за то у них ключики отыграны, они все такие пивипишные , аренки катают)))) и что такое хк? мде

з.ы. Я смотрю тут полыхает ещё :rofl: …столько постов настрочили, АПют темку на ура не по теме)
Обсуждают действие модераторов, а потом удивляютса, кто их банит и за что :crazy_face: ?

А вот это конечно я даю, читаю про 9к хк за неделю и уж было снял шляпу, а это оказывает не пп(хк), а хонор.
Кто же знал, что для профессиональный аутдорщиков разницы то нету. Извините извините.

Прщаем, прощаем.
Так на всякий расжую вас как ворлд пивипишника:

  1. вармод не ваш друх.
  2. у вас сыграно БГшек, раз-два и обчёлся…
  3. хк 20к, именно то что вам позволили любимые столбики
  4. макс 5к хк будет сделано в аутодоре, макс
    з.ы. вот всё ваше познание и путишествие в хобитонию, как ворлд пивипишник
    :slight_smile: покрайней мере на этом аке.

Словами ничего не докажешь
https://youtu.be/l3j3Js4sA5g
Пы.Сы. Видос делал на уровне “для себя”

Рассужу вас не как ворлд пвп игрок, а как фармер хк xD 9к хк в неделю вполне доступная цифра, в ней нет ничего удивительного и фантастического. Вчера добавляясь в пати на 25 килов к бургам за день получила 1463 хк(почетные победы) Так, что все реально для фармера.

Сводка

ссылка ваПще отменно работает ))) я как понял, достопочтенный руками отпечатал линк :stuck_out_tongue_winking_eye: :yawning_face:

:hugs:

Счетаю правильным - не объяснять.
Есть большой шанс - не дойдёт
пАчему? - в своё время не было связи, вот просто и не знают, что это вообще и как.

з.ы.

Сводка

в соло, без пати вообще - гуляй банда… просто счёчик зашкаливает :shushing_face: 16хк+14хк+16хк+16хк…

Суперлулх все за меня расписал, добавлю только еще один момент… Дх танк стоит с флагом на вверху флагрума, внизу толпа противника, ему говорят отойди от края… Он путает кнопки передвижения и делает… шаг вперед и падает в толпу противника xD И да они играли тоже в районе 1400.

Лайков: 1

ахаха :rofl: :rofl: :rofl: простите… вспомнилось
некоторые, когда от “тебя” убегают, что бы не быть убитым от “тебя”… и пригают в пропасть, ну чтоб убиться на смерть и не дать вам килл :joy: … а к тебе 16хк прилетело.
Это вроде того, года под турету твою убегают и помирают, а килл тебе приписывается… и пошли вопли в чате)))

За одну смерть 16 хк не прилетает. Прилетает 16 чести или просто хонора. Хк - это хонор килл, то есть убийство за которое тебе дают честь.

3 лайка

Я пытался им про это сказать, но оказывается я не знаю что такое хк, а еще впвп не мой друх :C

2 лайка

Ну не им. Тут только маг делает ошибки в описании своих достижений. Как раз остальные думаю прекрасно разбираются где честь а где хонор килл. Бул ты еще жив оказывается:joy::joy::joy: я думал уже с чш старых впвпешников нет давно.

2 лайка