Ганкеры в 2020

Привет.

Мы широко известные в узких кругах ганкеры, представители некогда многочисленного впвп-сообщества. Наш стиль игры стоит на грани вымирания и нам очень скучно.

В связи с этим мы предоставляем услуги заказного убийства неугодных вам персонажей из любой фракции и с любого сервера за символическую плату (нам интересен процесс ганка, а вам интересно видеть ваших врагов мертвыми).

Наши контакты: Amneris#21857; Bal2010#2341; lvlatax#2435.
Наше портфолио

P.S Наверное, в 2020 такое предложение выглядит глупо и неуместно, но нам действительно нечего терять.

UPD: поможем с пвп-заданиями в мире, лутануть сундук с Гурубаши/арены Новолуния, с ачивами типа “Служитель Н’зота”/Гроза Орды/Гроза Альянса и т.д.

Док: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UT6yr4Gi-foAMh5FitDBbdymxOnOM_a_X8uc-tLPQpw/

53 лайка

В шахту бы вас всех отправить работать руду копать. Благо сейчас вармод спокойно отключается.

20 лайков

а как вы планируете ганкать тех, кто играет без вармода?

19 лайков

:thinking:
Пользуясь случаем, хочу задать вопрос на этот счет:
А в чем заключается интерес этого процесса? В чем смысл?

9 лайков

Насколько я знаю, создавать свои твиттеры и заливать скрины жертв, в которую они вставляют свои флаги смеясь над ними )
Возможно так же надеясь получить реакцию от этой самой жертвы, если у нее так же есть твиттер.
У всех впвпешников такого рода она вроде есть.

2 лайка

И поприседать, без приседаний никак.

16 лайков

Патей гоняться за беспомощным хомяком… А ну да, этож бфа.

4 лайка

Ну ТС хотя бы не лицемерит, сразу пишет что это именно ганк, а не впвп.

12 лайков

Ну что можно пожелать ганкерам? Пинг в 5к и фпс 3 кадра на низких!

20 лайков

:thinking:
Ну… Допустим я дикий человек и поэтому не понимаю этого действия.

Почему-то вспомнил друида из Борейки, который сидел в пещере и расправлялся с качающимися игроками.
Думаю он оценил мои т3 звезды :smirk::hocho:

Как хорошо что я пве дракончик :dragon:
Пве дракончик с включенным вармодом… Зато у меня 92-е сердце, оно того стоило :laughing:

2 лайка

Может как раз таки наоборот ты и не дикий)

У этих ганкеров всегда есть козыри в руках, чтобы сделать ноги, если им плохо.

Понимаю)

3 лайка

А где эти Амункай?

2 лайка

А потом при получении пи*люлей бабл + хс?
А миархэль случаем не из вашей компашки , недавно начал его убивать его , он заюзал бабл + хс

4 лайка

Желаю вам по больше гопников в вашем районе :grin:

3 лайка

На канал подписался , жду видосы бфа )
А так не особо понимаю ворлд пвп в духе статика там и т.д.(в видео есть моменты рейд на рейд) , столько сил ради бессмысленного занятия. Ща все ПВПшеры на классику ушли , насколько я знаю , может и вам попытать удачи там ?

Ну, удачи в гиблом деле.

Лайков: 1

все тру ганкеры должны на конце букв Х иметь - иначе не канон, смех и издевательство со стороны коллег по цеху

Убьете парочку вулпер со скидкой?

10 лайков

А причём тут БфА?

А он свидетель классики, у них-то там честное пвп всегда, только 1 на 1, гир у всех равный, даже секундантов назначают

8 лайков