Ганкеры мешают качаться

Приветствую, пилигримы!)
Я в целом казуал, играю за танков и хилов. Прокачал я своего ДК в сюжетном режиме и решил качнуть Приста в нитях судьбы. Я не выключаю вармод, потому что 10% все же какая-никакая прибавка к опыту. Не имею ничего против, когда такой же по уровню игрок нападает на меня - все честно, однако я заметил, что стабильно умираю раз в 15 минут от персонажей противника максимального лвла. Я не понимаю, зачем так поступать. Бежишь, выполняешь квесты, никому не мешаешь и тут подбегает какой-нибудь “ПВПшер” и кладет тебя с одного удара. Или лучше: когда бьешь толстого рарника уже вторую минуту и тебя убивают и забирают его. Зачем? Какое в этом удовольствие? Не знаю, как с этим у Альянса, но играя за орду часто наблюдаю, как такие защитники чести своей фракции выкачивают всех низкоуровневых персонажей, которых увидят. Просто обидно, что люди такие подлые.

6 лайков

такие есть и у тех и у других
тут уж выбирай в зависимости от:
-Это не по чести
-это Впвп детка!111

Лайков: 1

Отключи вармод и нет проблем.

27 лайков

у своих спроси зачем на входе в утробу 10 человек 1 встречают

9 лайков

Я за орду играю, это твинк, который автоматически выбрался для сообщения на форуме

За это и умер

16 лайков

потому что могут (с).
а почему ты в вармоде в утробу идешь? ах, бонус? его дают за готовность убивать, умирать, и бегать от спирит хилера :slight_smile:

17 лайков

я качаю мейна в вармоде ваншотаю всю орду на пути лоулвл преимуществвенно ибо они не дадут сдачи и их легче овнить. а когда я качаю твинка я в вармоде и если красный меня гасит я оффаю вармод предварительно портуясь в шторм изи

Подумай есть ли тебе профит от этих 10%, с учетом нажатия кнопки “покинуть тело” и возвращению к этому самому телу. Если да - терпи, если нет - оффай вм и живи в мире

Лайков: 1

он у меня всю жизнь включен. но респ киллом заниматься это удел людей страдающих аутизмом. в этом нет никакого геймплея. если у человека есть хоть немного мозга, он никогда таким идиотизмом заниматься не будет. это факт

2 лайка

Самый разумный совет - выключи вармод, за орду бонус того не стоит
Сходи в раздел впвп, там страсти на 400 сообщений, почему вармод для орды сейчас сложен (спойлер - алым дают квест на 25 килоч)

Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями.

Лайков: 1

это не прибавка, а часть компенсации за беготню с кладбона до трупа.

Лайков: 1

люди делают квест на 25 киллов. вот и все. ничего личного, как говорится :slight_smile:

Лайков: 1

Играл в вармоде и продолжу. Даже если персонажа убить 20 раз, по времени всеравно выгодней. Это учитывая что я никого не трогаю.
К тому же игра становится атмосферной, а не этот детский сад в песочнице где вроде жизнь и есть, а от НПС не отличить.

5 лайков

не читал первое сообщение, но сразу могу дать единственно верный совет - отключи вармод.

смысол в том что у тс полыхаит и он решил разшарить эту боль. поделицца тк сказать

Лайков: 1

Лучше отключи вармод или страдай

Всегда выкашиваю лоулевелей. Так забавно, когда они заходят за орду и начинают бугуртить в лс.
Ребят, это игра и каждый получает свое удовольствие. Задолбался умирать? Выйди из игры, сделай уроки, попей чаю. Зачем страдать.?

3 лайка

почему 2 знака препинания? какой подтекст?

2 лайка