Исподтишка

Одна из первых тем “верните квест на 25 ордынцев”

)))

2 лайка

В пве гонке прогресса на 20 гильдий 2 альянсовские.
В ладдере арены 66% орды.
Какое еще нужно доказательство что орды в разы больше, чем альянса? Естественно вармод невозможен для последних.

:lion: < :panda_face: мне больше нечего ответить

Ты лжец.
Там же все темы сверху с нытьём от Альянса.

4 лайка

Тебе все темы накидать с нытьем? Я не поленюсь же, только какие твои действия потом будут?

Лайков: 1

Смысл? Ты уже прилюдно обделался.
Давай посмотрим что там по ссылке:
Верните квест на 25 ордынцев - Люциферия - Альянс
Ганкеры мешают качаться - #2 от Аммунра-gordunni - Ворген - Альянс
Проблема фарма орды в утробе Механогном - Альянс
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/близард-воры/157413 - Альянс
Продолжать?

Весь раздел тонет в слезах Альянса. Как же вам тяжело…

Верните медальон гладиатора в таланты! - О, Орда. А не, это не про ворлд ПвП)

4 лайка

А ты содержимое читал, или просто вкинул рандом темы? Давай продолжай

2 лайка

Нормально он проигнорировал твое заявление про то, что он прилюдно лжет)

5 лайков

Привык в ИРЛ, полагаю. Ну и тут думал так же на форуме прокатит. Но нет. Тут твои слова записываются и любой сразу видит ху из ху.

Лайков: 1

Заявил паладин, который выдмал байку, сам в нее поверил и приписал ее мне. Открыл первую тему, увидел тему дренейки, хотя я сказал на первой странице…

Я жду продолжений тем

Лайков: 1

О, моя тема тут. Я не ныл, чувак, а рофлил :slight_smile: не приплетай меня в эту кучу. А еще, я правда не знал, что у орды такого квеста никогда не было и в помине. Это очень меняет всё и пахнет дисбалансом со стороны близард.

3 лайка

Вот, прочитай это ещё раз и осознай, в чем ты ошибся.

Лайков: 1

Ты не на того напал. Троллить ты не умеешь.
Даже если я прочитаю, что помешает тебе опять переобуться на ходу и ещё какое-то уточнение ввести.
Правила демагога все читали. Все знают как это делается.

А это не ко мне, чувак. Там выше пациент сказал, что там сплошь темы с нытьём Орды. А там твоя.

3 лайка

ну крч в моей теме никто не ныл, просто шутками перекинулись. А эта тема, согласен, чистое нытье на полном серьезе и не по делу.

3 лайка

Прикльно, а вопрос то какой? Бесполезную стену накатили, а по факту так ничего и не ответили. У вас численный бонус есть? Есть. В равном пвп вы побежали дружно выключать вармод? Побежали.

Как раз таки, вы, своим показушным тролингом с “пчолой” тут не отделаетесь. Продолжение тем где? Или их нету? Все темы не относятся никоим образом к сабжу. А вот вам темы с нытьем орды, как я и обещал:

Отшутиться не получиться, как вы это с паладином обычно любите. Замечу, тут нет тем которые потерли, тем с евро форума и тем с других разделов, коих то же было не мало :clown_face:

Обтекаете “тролль”

7 лайков

так они всё верно пишут, чьи сообщения ты в пример привел. ты сам подумай, у них нет квеста, а у нас был. Нас не гангают толпой в 20 рыл, а их гангают причем на входе из важной локации, это уже проблема гейм дизайна. + за квест нам давали аниму, это ХАЛЯВНЫЕ 500 анимы, чувак. Просто так с неба.

Лайков: 1

Вы видимо в бфа не играли?

2 лайка

играли((((((((((( но мы же в шл!) зато в бфа были топ зарубы на нападениях, тут пвп 20 на одного на выходе от венари

Эм, нет, один альянсовец не может сразу по 2 слоям бегать, чтобы на каждого ордынца по 1 альянсовцу приходилось.

Орда лутала все бфа, халявные 10% изза своего количества и сломанных шардов, никто тогда не возмущался, а если возмущались, что справедливо, ибо когда ты 1 а противника 2 рейда на локацию это не честно. Орда советовала просто выключать вармод. Что мы видим сейчас? Соотношение более менее 1к1, орда ноет на квест, которого уже нету и выключила вармод. Они не любят честное пвп, только кучей задавить, и на форуме писать какие они ЖОСКИЕ в пвп

4 лайка