Ганкеры мешают качаться

кто антикласс роги? как тебя уничтожить и унизить?)

2 лайка

Собственно самый главный честный и откровенный ответ во всей теме! :+1:t6:

Лайков: 1

Точный вопрос :thinking:

Лайков: 1

Я хочу что бы вы мучались в догадках, муахаха.

Я всеравно вас переиграю и уничтожу :smiley:

2 лайка

вообще качаться в вармоде- некультурно по отношению к гангерам. вы заставляете их сами вас гангать.

7 лайков

Вот, разумное предположение

О, очередная тема про выключить вармод
Нить!!!

конечно, потом садятся на мейнов прилетают за три деваять земель а я в инвизе лолирую, они летают минут 10 и опять на твинка а тут я )))) такой ор в лс потом, скринов на гиг. по вечерам смотрю эти скрины и лолирую. 2 раза

2 лайка

дыть бать. давно бы докачался без него

кто я то? я без вармода играю) белок целую)

2 лайка

Близард прислушался к игрокам и подарил одним возможность не гореть, другим бонус за возможность превозмогать. Но некотрые игроки не очень умные и не научились этим пользоваться. Ганкать нубов - это необходимость, которая дает возможность прочувствовать ответственность своего выбора и порофлить с подобных тем на форуме

6 лайков

ток там по квесту над убивать 60 лвл

Кстати, ещё на прошлый квест работало на 50 :slight_smile:
Но вообще, там ведь всё просто. Стоишь такой, ждешь шреков у локалки. Видишь шрека - воткнул. Уже потом “КАК НЕ ЗАСЧИТАЛИ”. Но ничего поделать нельзя, аниме само себя не нафармит.

Если ты умираешь каждые 15 минут, то в итоге с вармодом ты качаешься медленнее, чем качался бы без него. Ты же тратишь время на беготню в призраке

Соответственно, все очевидно - выключи вармод. Этот «бонус» тебя замедляет

Это такая сложная математика?)

Лайков: 1

даже 30% не стоит того чтобы во время прокачки тратить время на впвп и забеги от кладбища, а 10% и подавно

Прокачал я как то рогу, думаю буду такой коварный бегать в впвп всех нагибать. Смотрю паладинчик лоулевельный носится, локалочки делает. Смотрел за ним минут 5 не решался, в итоге убил и думаю че я наделал то, человек качается, бегает по своим делам, собирает этот азерит долбанный, и так мне не по себе прям стало :grimacing::grimacing: Просто люди разные, кому то нравится убивать игроков ниже себя уровнем(итлвл) и потом упиваться их орами в чатике, в чем я не вижу никого фана вообще. Это как дать ляпаса третьекласснику и радоваться что он не смог дать сдачи :grimacing: Или как выиграть олимпийскому чемпиону на школьных соревнованиях. Как пройти дарксоулс с читами. Вызова ноль. Гангать нубов - это отсутствие эмпатии, убивать игроков делая им западло, просто потому что ты сильнее и у тебя есть возможность. Думаю можно провести аналогии в реальной жизни и сказать, что в реале такие типы сидят в тюрьме, однако если они не множко поумнее, то их сдерживает закон и страх быть привлечённым. Что скажете?

6 лайков

У каждого свой кайф, может те, кто гангают лоулвл ничего не могут сделать на равных, вот и скидывают злость на лоулвл)

5 лайков

Это твои влажные фантазии, вызванные беспомощностью. Тебя убивают, чтобЫ у тебя подгорело, не более😘

А вы зачем в вармоде там по 1 ходите? Нравится? Ходите дальше за свои мега 10%

Да не скидывают, это как тролли на форуме…