Ганкеры мешают качаться

В вов можно бесконечно смотреть на три вещи: как рио ест детей, как сбивают цены на ауке и как ганкают в вармоде :thought_balloon:

5 лайков

ахах, а я говорил где-то что при прокачке бегаю в вм?) Или что меня в вм убивают? Так чьи это фантазии, родной? :DD

Кстати, его изменили и теперь туда считают только персонажи 60 уровня (ранее с 50+). Убивать качающихся малышей альянсу нет никакого профита.

Ни в коем случае не выключай вармод. Ганкать ордынят так весело. Такие сладкие, такие вкусные!
Надо прокачать рогу, во!

Ничего на свете лучше нету,
Чем зажарить орка, как котлету!
Дух уйдёт навек в Утробу в гости,
Ворген съест оставшиеся кости.

3 лайка

Меня часто били в школе, издевались. Теперь на меня орут на работе. Начальство и клиенты. Я прихожу домой и уничтожаю всех, кого могу в игре.

Автор ведь такой ответ ждал, да?

Лайков: 1

Похоже на правду

Альянс такой смелый либо на лоулвл, либо на локалках в утробе в рейде. Но жаловаться на 30% они не хотят ибо “ДИСБАЛАНС ЖЕ”

Лайков: 1

А я очень слаба в игре и не могу дать отпор, поэтому всегда бью тех, кто ниже лвлом и слабее меня.

Ведь это игра, где ты убиваешь лоулвл или сам есть лоулвл, где ты убиваешь самыми изощренными способами людей. То есть там можно придумать свою определенную местность, может быть, ту же Утробу, то есть так же ее взорвать-убить, но там более изощренная ситуация. Специальное оружие там — как сторожить Орду у входа в течение десяти минут

Лайков: 1

Та не идут лоулвл в счет квеста, я хз, кого там кто выкашивает. Меня так гасила Орда во время прокачки и ниче, пережила.

Так всегда было. Сильный ищет победы над более сильным. Слабый ищет победы над тем кто слабее.
Автор, не парься вообще на этот счет, считай что тебя моб босс шотнул. Вообще их за людей не считай, поверь мне, так оно и есть.

Лайков: 1

Ганкеры в вове были и до вармодов и бонусов) Это тип людей, который в игре всегда существовал и будет существовать. У меня тоже подлетал попец, когда нарывалась на таких товарищей, но это не запрещено, следовательно, либо вм офф, либо терпеть.

Лайков: 1

Ждём сиквел от автора: «Овергирнутые мешают делать локалки»

Лайков: 1

ой Дунав, у тебя уже 19к сообщений, дай автору совет выключить вармод, пусть их станет на одно больше

больше не пофрмишь дейлик на 25 тел в утробе на входе, ибо как выходишь на тебя инвиз и неуязвимость кидается на 25 сек)

Я лучше пополню счетчик через смайлик тебе. Держи :gift_heart:

и прекратите тыкать мне в лицо сообщениями, бесит уже, набейте свои

Дальше в общем то уже нет смысла читать

Лайков: 1

ты ж понимаешь, что такое количество можно набить только на нубах. а сильных собеседников здесь крайне мало, поэтому лучше меньше да лучше.

Лайков: 1

Для того, чтобы иметь нормальный счётчик сообщений, достаточно уделять форуму 20 минут в день. Любой казуал может набить 10к, не напрягаясь. Я не понимаю людей, которые не могут уделять контенту такое мизерное количество времени. Сразу встает вопрос: зачем им вообще платить подписку, если они даже не пишут на форум? Может, им еще лайки на почту присылать?

2 лайка

Ну вообще можно было бы и прислать

2 лайка

Для таких, как ты, сделали форум классики.