Ганкеры мешают качаться

Недавно какой-то рог сидел около элитки по квесту в бастионе. Вот прям намеренно выжидал когда Лоу лвл бурстанут в моба и убивал потом игрока. Сидел больше часа пока не пришли 60 и не прогнали, он правда ныкался и все равно пытался убивать Лоу лвл даже после того как был зафармлен 5-6 раз, стремление))) и да это была вульпера

Держу в курсе
На пвп локалках все ниже 60 не идут в счётчик, не трогайте лоулвл

Мне жалко😕 пусть качаются

Такие люди обычный мусор, мне жаль убивать для квеста даже 60-х, а уж качающихся трогать действительно могут только свиньи

Одни святоши собрались приятно смотреть)

3 лайка

При любой возможности, стараюсь убить шрека. Иногда не получается, всякое бывает. Но отлупить человека, который осознанно включил пвп режим это просто закон! Уровень не важен, будь то даже 15 лвл, убью и поганкаю.

Единственно, иногда могу не трогать друидов (если не сова, конечно же), у меня к ним слабость. И магов стараюсь избегать, если жирные, т. к. Никогда не играл за них, до сих пор вызывают трудности, особенно фросты.

Ну а если я вижу дх, то буду лупить, пока не устану.

Всем добра.

2 лайка

А шо если запилить 10% шанса дропа невыпадимого, да даже я хейтящий пве в онлайне пойду выбивать, странные предъявы

Да вы жалкие нытики! Не нравится - так переходили бы на пве серверы за своей “АТМОСФЕРНОСТЬЮ” и проблема сама собой бы решилась! Теперь из-за Вашего нытья всю игру поломали (((((

Припишите этой барышне еще один титут- страшнейший некромант

Жду фулл мисье

обиженный жизнью человек

Обиженные жизнью, как раз таки, заходят на мейнов и тратят свое время на поиски ганкера в инвизе, вместо того, чтобы просто вырубить вармод. :slight_smile:

а, тебя отганкали, а потом отганкали твоего мейна? xD

Поддерживаю. Я 60-х не трогаю. Только лоу лвл бью. За 10% нужно платить. Както раз я целый день такого терпилу мурыжил. Вара он себе качал. Я его убивал и на трупе сидел спамя макрос на него. А паралельно смотрел сериальчики на втором монике. Он офался более чем на час и более несколько раз. Заходил и я его снова принимал. Острые козырьки, кому интересно. Классный серик. Вобщем развлекал меня это шрек с обеда и до позднего вечера. Мне вот все было интересно когда он выключит халяву(10%)

Лайков: 1

качаю твина на орде - сверчки дай бог пара ганкеров Альянса.
Качаю твина на альянсе - ганкеры выбегают толпами словно вареньем обмазан.

Чушь полная, к чему это? Сейчас объективно альянса больше, причем сильно больше, учитывая и квест и бонус повышенный (sic!). За орду в ВМ встретить человека - это сродни выиграть в лотерею. Даже если попробовать найти пати на локалку через поиск группы в орде - можно увидеть, что там будет дай бог если 1-5% в ВМ.