Ганкеры мешают качаться

Я с ним согласен, ну вот смотрите , по статистике играя в вов, другие ммо и реальную жизнь(РЖ) , более паскудными оказываются те кто создают кооператив стран, расс, религий. И чаще всего гниль и кащунство проявляется у этих альянсов, а в РЖ это НАТО(ПО МОЕМУ МНЕНИЮ КОТОРОМУ ЛУЧШЕ ПОДХОДИТ РАСШИФРОВКА КАК, национальная американсая террористическая организация) ну вот где бы ты не был ыл играя, за приписанное и навязанное всем “зло” в любом из миров, будь то орда, империя тау, а в РЖ естественно совок->РФ, и везде эта гниль. Понимаю тебя, режим включаешь чтобы качаясь с нуля, встретить например игрока ну на лвл±2 разницы и захотел напал, или нет, и он так же, по сути испытывая свои силы в равных условиях по ходу качаясь, не имея топ шмота и всей ери. А те кто так поступают на максимальных лвлах, они просто в своих кругах равносильных им, дно. Вот и отыгрываются на тех кто слабее. А теперь сравните НАТО, они нападаи на ирак, афганистан, на иран хотели под предлогом как и в ираке, ливия. Заметте, где страны посильнее хотя бы чуть чуть, та же северная корея, сколько они грозились и говорили что этих комуняг и зло во плоти мы поплывем уничтожать и ни о каких переговорах речи идти не может И что в итоге, после того как Ким провел испытательный пуск первой МБР с ядерной ночинкой, они сразу начали договартваться. А страны равные себе, там они вообще как гниды поступают цветные революции, проплаченная оппозиция, которым только наша наитупейшая молодёжь верит в отличие от других стран, нихера недцмая своей головой и не проверяя ложь проплаченную западом которую несет этот имбицыл оппозит. Ослабляя и создавая проблемы вокруг неугодных им равнлсилбных стран, чужими руками.

Лайков: 1

Интересный аналитический спич, жаль к игре не особо притянуть можно.

Держу вмкурсе
Были экономические исследования на тему “поведения”

И смысл в том, что на поведение влияет в том числе “СПРАВЕДЛИВОСТЬ”

Например, вам дают 1к рублей, но при этом вашему оппоненту - 10к рублей. Альтернатива - вам ноль, ему ноль.

С точки зрения теории, должны выбирать все 1к,потому что лучше, чем не получить ничего.
Но исследование пишет, что многие выбирали “ноль”, из-за несправедливости.

Затирайте про бфа, “мудественность орды”, “альянс сосед”, но видя дисбаланс 10% против 30%+шмот, орда ливает из вармода

:rofl: Тебе обязательно нужно трансфернуться в наш кластер чш-борейка-гром и остальные, у нас каждый вечер в барренсе горячие политические дебаты, обсуждают захват украины, сможешь поговорить с ветеранами донбаса и сирии, настоятельно рекомендую :grinning:

Лайков: 1

Разве за политоту не банят?

Вторая имеет численное преимущество в несколько раз :thinking:

Смотря сколько репортов на тебя накидают.

Господи, так можно за что угодно кинуть в бан,я о другом спросил

Нет за политику не дают баню, у нас на СС каждый день политику обсуждают вечером.

(Я про форум)

На форуме можно словить Банан)

Можно и шмот давать раньше выше по илвлу, разницы же не будет. Можно рейд открывать на неделю раньше, чтобы Альянс смог быстрее с тактиками разобраться - не изменит же это ничего, да?) Любое преимущество является преимуществом.

Я вроде как на каждый твой вопрос ответил по поводу смысла вПВП для орды, а не прыгал на орду со словами “так чего ты не сражаешься бла бла бла”. Почему Альянс в БфА не сражался и ныл, пока баф не получили - ты дашь мне ответ или нет? Все таки вопрос задал много постов выше но ответа кроме как “с альянсом все ясно” я не получил

Альянс сосед? Я ж хз, чего тебе надо, если ты в текст не смог.

Ты дал согласие на убийство тебя другого игрока. Все честно.

Ты ответил только на вопросы, которые никто не задавал😄 Да и ладно, дело твоё. Просто это перевод стрелок вышел довольно забавным, я не смог пройти мимо)

Ну с рарниками тупо и глупо, меня больше радует что великие пвпшеры альянса, бегают в 5 60 лвл за магом который 54) дикий фан за то, да убивают, но мне пофиг) я докачаюсь до 60 и тоже ваших твинков буду гнобить и не давать делать квесты :heart::kissing_heart:

Напугал :slightly_smiling_face:

Никто и не пугает)

Вполне возможно что на этом моменте мы увидим полный круг)

Лично у меня нету желания все равно мелочь убивать, так если зацепил слегка аое, то уж извините, нацеленно не убиваю)

Так тыж выше сказал что будешь гнобить твинков)