Ганк на вторжениях легиона

Отпишитесь те, кто ганкает лоулвл на этих вторжениях. В чём смысл этого? Сейчас часто вожу своих персонажей прокачаться, и каждый раз какой нибудь бравый 120й паладин в сияющих доспехах специально ходит и убивает всех в зоне видимости. И почему обычно Альянса в 2-3 раза больше чем Орды на этих вторжениях?

А в чем смысл прилетания бравых воинов орды в Темнолесье и убивания качающихся мелких?
Ты спрашиваешь в чем смысл ганка.

2 лайка

Есть кнопочка отключающая вар мод. Да, все так просто, отключаем и качаемся спокойно.

2 лайка

Да этот совет уже неактуален, уже все выключили. Бедный альянс со скуки приходит АОЕ-ть АФК-ров у аукциона в Оргримаре. А чтобы выполнить кол ту армс уже надо пикировать группой и искать минут по 30 кто бы там в вармоде был. Ну естественно этому поспособствовали пылесосники локаций белкоцелователей.

Я убиваю. Не всегда, правда, но убиваю.
Делаю на твинке локалки, нападает какой то мелкий со своим дружком-пирожком 120 уровня. Перезахожу или зову кого из своих и неплохо так ответочкой прилетает, все честно. А если есть настроение, то потом ещё попатрулирую немного, если вижу, что своих мелких убивает бравый 120, то последний обычно тоже отправляется на кладбон

Спросить почему ганкают лоулвл, всё равно что спросить, почему опадают листья

2 лайка

На вторжениях Легиона отлично фармятся Окровавленные монеты для получения маунта “Пеплошкурый дикий мушан”. Можно еще сделать звание “Созерцатель огня”, символичное звание для фармящих лоу лвл :grinning:

Лайков: 1

Сейчас там вторжение, сходил посмотреть. Весело же! Убрать бы только хилов и танков по 1.5 ляма хл. )

Лайков: 1

Ага, тоже там был, особенно весело когда 120 ваншотают боссов локалок и в итоге ты ждешь 15 минут чтобы убить одного моба.

Лайков: 1

Разве монеты фармятся с лоу лвл, у которых цифра серая?

110 ещё зелёные.

Лайков: 1

последнее время вообще никого не вижу на вторжениях…кто там качается я не знаю)))
з.ы. они наверное без вармода :rofl:

Сейчас в Вальшаре прямо конвейер из игроков 100-120.
Тот момент, когда для ганка необходимо собирать пати, иначе они просачиваются как песок сквозь пальцы. Я не успеваю убивать. :slight_smile:

Лайков: 1

Прилетел глянуть. Толпы качков обеих фракций. Мирно качаются, ганкеров нет от словам совсем.

Так начни убивать, запусти процесс и всё завертится. :slight_smile:

Лайков: 1