Ганк на Темных Берегах

Покажи уркам на их место на арене, а не избивай афк игроков которые пошли заварить себе чай. Мамкин нагибала.

Лайков: 1

Ты не переживай. Нас хватит на все аспекты пвп :wink:
p.s. Я по-моему не тот кого можно тыкнуть ареной) В прошлом сезоне 17 винов до глада не хватило, а в текущем уже на второй неделе взял 2.1 + несколько персов с 1.8+.

Go on

Лайков: 1

Очень за тебя рад. 17 винов не найти времени доиграть до глада.
Надеюсь в этом сезоне тебе хватит времени.
И я не собирался тебя никуда тыкать. Я лишь сказал, что избивать толпой афк игроков это не то, чем можно гориться. Это как сказать, что гнев орды, теппоп и эшелон это пвп гильдии. Не смешите меня.

Лайков: 1

Автору респект, я за то, чтобы истребить нежить и орду заодно с лица Азерота.
Ночные эльфы приютили меня, когда я был маленький.

16 лайков

Папа Кесан хотяб свои впвп-видосики с иронией делал. Думаю видео как вы вайпаете рейды на мировом боссе в первый день его доступа для Орды не дождемся?

Щас бы называть кого то помойкой то, когда сам не далеко ушел, да мусор?

10 лайков

Хреново я отношусь к такому, в вармоде играю (ибо бонус и можно потерпеть) и на локалках никогда не инициирую пвп, только когда кто-то первый проявляет агрессию или когда пришел, а там уже движуха идёт и ты присоединяешься под настроение. Бывает нападёт несколько, ты сваливаешь (благо роге уйти не проблема), возвращаешься и смотришь, что там за фрукты, а там несколько челиков более менее и какой нибудь лоугирный тип который тоже атаковал тебя с толпой (напоминает того шакала из Маугли, который возле Шерхана бегал и кричал:“А мы идём на север!”). Вырезаешь его за пару сек и снова уходишь пока толпа не заинтересовалась тобой снова. Это так, чисто в воспитательных целях, не увидел бы в логах урона от лоугирного - пальцем бы его не тронул.

8 лайков

И это печально. Сорт игроков Альянса, которые включают вармод чисто ради бонуса к локалкам у меня вызывают не самые приятные эмоции.
Многие забыли что такое ворлд пвп. (Благо появились хотя бы вторжения с вармодом). Забыли что такое настоящая война с Ордой. Большинство крабит ключи, локалки и прочее, что нам навязали, а вот на путь войны вступают не многие, к сожалению. На этом фоне учитывая как близард убили социалку вводом лфра, все выглядит очень грустно.

Я взял Завоевателя Азерота на 8 день после старта аддона, и с тех пор мой темп и пыл не уменьшился. И я собираю именно таких игроков вокруг себя.
Мы будем именно такими калдорай, какими нас все помнят из Варкрафта 3. Нам не нужны викли квесты или какие-то бонусы чтобы быть в постоянной войне с Ордой. Война - это краеугольный камень нашей жизни.

7 лайков

Да, но в третьем варкрафте они воевали и против альянса, так как считали их чужаками, посягнувшими на святую землю. :roll_eyes:

Зачем вы оскорбляете других людей на форуме, что противоречит правилам? Будьте умнее.

Скорее тех эджлордов,которые мнят себя “особыми снежинками” и до сих пор верят в какие-то там “войны” и прочую околоролеплэйную чушь,меньшинство. А большинство да,занимается прогресс-вещами.

3 лайка

Да че ты пристал к человеку?
Тебе интересно ходить в свои ключи и рейды? Ходи.
Зачем ты человеку мнение свое навязываешь. Тебя просили об этом?

Парень собрал людей которые занимаются, пусть и полной ерундой, зато им это нравится.
Кому от этого плохо то? Разве что бедным ребятам которые там сядут в афк, по которым проедутся катком.
Да и пофиг.

7 лайков

Я к человеку ни разу не приставал. Человек ставит себя и своих единомышленников так,что “Они-Д`Артаньяны, а большинство-те самые,заднеприводные”. Я же ставлю ему в ответ,что с таким настроем это скорее он и его дружбаны-заднеприводные,а большинство просто нормальные игроки. Парам-пам-пам.

4 лайка

Да и пусть дальше строют свой мирок, оставь их в покое :slight_smile:

Лайков: 1

Хорошо,мам.

Оскорбляю? Сомневаюсь что тут оскорбление. Я же на его языке ему ответил.
Указать его место можно по разному %)

4 лайка

Человек вам выше правильно , пишет что вы сами включаете вармод , а потом жалуетесь . Выключите его и ганков не будет ))))
Идея вармода в этом и заключается .

2 лайка

Просто лор, развитие сюжета и прочие РП составляющие не особо интересны для меня, от них не прибавляются цифры в статах. Но если вы находите в этом свою игру, пожалуйста, наслаждайтесь.
Мне же не по кайфу тратить чужое и своё время. Персонаж не один и я понимаю как неприятно когда топишь по быстрому вторжение, а тебе мешают. Вот и стараюсь хоть сам не мешать.

2 лайка

Поверь, уберут бонус и выключит его овердофига народу. А пока с ним больше профита в плане соотношения затраченного времени (даже с учетом редких стычек пвп) и полученных ресурсов (конечно силы арта первостепенно) - выключать его нецелесообразно.

2 лайка

Ты включил вармод , чтобы получить бонус и к нему в передачу ганки так , Зачем потом жаловаться ?)

3 лайка