Ганк на Темных Берегах

Всю свою желчь можете изливать здесь :slight_smile:
Если интересно кто мы такие - вот тема: РП-PvP сообщество кал'дорай “Ночные Воители” - Да устрашатся наши враги!

4 лайка

и в чем смысл патей ганкать одиночек на локалках?

Лайков: 1

Смысл в том, чтобы показать уркам свое место. И оно, определенно, не на Темных Берегах. Это древняя земля Калдорай, а вы ее осквернили, начали вытягивать из нее ресурсы и решили будто бы в имеете право вступать на неё. Не говоря уже о Тельдрассиле и тысячи сгоревших заживо ночных эльфов. Так что причин у нас предостаточно, как видишь.

p.s. Далеко не всегда происходит “пати на одиночку”. Мы часто делаем вылазки в 3-4 человека и нападаем 4-5 урков, которые бьют какого-то босса. И вообще бывают разные ситуации. Сегодня, например, на нашу пати из 5 калдорай собралось 9 урков. В таких ситуациях мы вывозим по нескольким причинам: личный скилл, координация, присутствие хилов.

22 лайка

По ощущениям пишет участник всероссийского конкурса “Синяя птица”!

3 лайка

Как бы вы сейчас ордынских ганкеров на себя не заагрили, если ганкаете кого-то не пишите об этом на форуме или рискуете стать целью

2 лайка

Ну вообще-то норм тема. Ганкать на ТБ почти полностью безопасно, т.к. ордынцы там в кучку не соберутся и сдачи не дадут (ибо того не стоит, драться не за что там) + поРПшить военов ночи можно.

Или не вывозите как вариант х)

4 лайка

Я считаю, что таким людям нужно вызывать скорую и ставить на учёт в ПНД.

23 лайка

Ну поубивали вы несколько тел. В ответ вам в Стремград придет пати орды и вырежет ваших у аукциона. И так многократно.

Значит это я на ваших “воителях” хонор набиваю. Очень хорошо, что есть кого поубивать. А то обычно А не очень охотно лезет дохнуть.

Да ладно вам. В нынешних реалиях альянс в ПВП удается найти только большой толпой. Эти хотя бы в 3-5 тел приходят умирать.

Ну… РП это хорошо, его так мало осталось в игре.

А вот тут как бы проблемка… Ни разу вас не видела, мои знакомые тоже. В какое хоть время защищаете темные берега? Я надеюсь не в 4-5 утра)

2 лайка

Ясно, помечено как троллинг.

10 лайков

Очередная овПвП помойка. Следующие.

Тогда гнев арды полностью должен уехать ) и ищилон туда же

Лайков: 1

Если они тоже поехавшие РПшники, а не просто ловят фан, то безусловно.

молодцы пацаны, не слушайте всякую гнилую рыбу. рп это очень хорошо, но одиночек ганкать плохо. оставьте орде эту привелегию толпой мочить квестеров

6 лайков

Вот когда тебя в последний раз ганкали “дуэлянты”?
Представляешь насколько опасен одинокий, зачастую неодетый ордынец, ведь на него собирают целый рейд “дуэлянтов” с хилами, войсом и опытом.

Кстати у вас в сообществе не прибавилось бдк, а то в Траллмаре всё спокойно?

3 лайка

Блин. Ну никаких сил нет.

Ганк
ГАНК

Ибо gank. А Ганг - это река в Индии.

13 лайков

я понимаю если бы ганкал кто то соло, есть чем гордиться, а так это позор

5 лайков

Так-то ганк всегда позор, хоть в соло, хоть толпой. Единственное исключение - убийство заведомо более сильного противника.

ага, протопала)

Если ваши знакомые сидят в городах и изредка ходят закрывать ключики - то да, у них мало шансов нас увидеть.
Тема в целом создала для тех, кто нас уже увидел.
К примеру на этой недели мы с понедельника по субботу очищали Темные Берега от Орды, правда в пятницу получилось неудачно - Орды было слишком много, а нас 3, через 15 минут осталось 2. Мы в тот день закончили очень быстро. В остальные дни мы стабильно тратили на фарм полтора-два часа в районе 19-20 часов по мск. В субботу у нас был очень долгий рейд, с 20-40 до 1-30. Я не считал сколько мы убили Орды в этот день, но не меньше 400 это точно. Если к этой цифре добавить “жертв” с остальных дней, получится вполне себе неплохая цифра. Именно их мы ждем в этой теме :slight_smile:

4 лайка