Гармоничные крылья перерожденного

Приветствую!
Хочу получить гармоничные крылья перерожденного, вижу, что они приобретаются у интенданта в Shadowlands. Не понимаю, как сейчас обстоят дела с их покупкой.
Нужно начать сюжет shadowlands, но на 70 сменить временную зону не возможно, и как начать сюжет я не понимаю. Плюс, как вижу, нужны награды за дейлики, чтобы набрать ресурсы. Сейчас они еще существуют? Вижу только один способ, это персонажем низкого уровня, где доступен сюжет, пройти его. Но вопрос, будут ли крылья доступны везде и возможно ли их вообще получить, учитывая требования по ресурсам и то, что это уже не актуальное дополнение.
Пожалуйста, подскажите, кто точно знает.

в Штормграде перед крепостью должны быть npc, начинающие цепочку Шадоулендс. 70 лвлом проходить будет гораздо проще и быстрее всё. Дэйлики все существуют, любые сэты (их части) возможно сделать сейчас.
Сначала будет пролог (Утроба), далее сюжет по локациям (Бастион, Малдраксус, Арденвельд, Ревендрет), далее выбор ковенанта (в Вашем случае - Кирии получается). Потом цепочка квестов ковенанта, Цепи Господства и последним будет Зерет Мортис.
Я расписала контент ШЛ в порядке выхода, чтобы понимать хронологию.
Есть удобный аддон, чтобы увидеть где и какая цепочка начинается - BtWQuests (плюс модули на все дополнения). В связке с том-том отлично работает и может ставить точку на нужного нпц, который даёт квест.

При известности 80 (максимальной) в ковенанте вроде все тмоги становятся доступны всем персам.