Гарош Адский Крик

Он умер в Дреноре, в другом временном потоке, получается должен был попасть в земли теней того времени или для всех временных потоков темные земли едины? Если едины, то получается временная линия ТЗ и мира живых вов разная? Получается у одного существа может быть множество
копий?

ТЗ едины для всех. А что касается про время, то оно не работает так как в Азероте это разработчики говорили, но хз что это значит.
Как минимум там нет бронзовых драконов, которые следят за порядком.

Я бы не был так уверен, учитывая наличия там Изеры. Бронзовые тоже должны куда-то попадать после смерти )

ГаРРош
И Гаррош так или иначе из нашего временного потока.

Лайков: 1

Лучше бы Гарри остался на Дреноре и ушел в дренеи.

4 лайка

Но ведь он и остался на Дреноре. В несколько поджаренном виде, но все же.

Это не то.

Лайков: 1

Дополнить собой Пусть славы?

Вступил бы в Армию Света.

3 лайка

На самом деле ситуация с Гаррошем подтверждает то, что Утер совершил самосуд-сбросив Артаса в Утробу.
Видимо Арбитр отправила бы Артаса в Ревендрет, как и Гарроша.
А значит еще больше шансов на то, что в процессе борьбы с Тюремщиком мы будем вызволять душу Артаса из Утробы, что мягко подводит нас к энкаунтеру с Сильваной)

отправлению падшего принца в Ревендрет, где ему и место.

Факт, но ты реально думаешь, что Сильвана даст вот так просто вызволить душу Артаса из Утробы?)

Если перед смертью Артас успел раскаяться (Или Матиас Нетлер слился с ним), то Арбитр вряд ли его пустит в ревендред.

всё это глупости. хватит уже мусолить артеса. если покажут его в игре - классно. но это будет максимум на уровне илидана. ну т.е. для сюжета это вообще никак не повлияет. Во времена бк иллидан был чем то вроде мега злодеем, таящимся где то там в тёмной цитадели. А в легионе што? это как мем с двумя собаками, одна накаченная: ууу я завоюю весь мир одним взглядом. Собственно запределье уже моё. Легион или азерот следующий. И вторая жалкая: кхе герои, я прибыл шобы помочь вам но вы сами должны завалить килжадена и всех осатльных пока я где то на заднем фоне полетаю кхе

Лайков: 1