Гаррош Адский Крик в Бастионе, почему его туда не отправили?

Удобрение для машины

Лайков: 1

Гаррош высокомерный и упёртый солдафон что топил за чистоту раССы и при этом обмазался тухлятиной ДБ. ещё и буллил Стихии с тёмными шаманами. что ему делать в Бастионе? да поди ещё и не покаялся у вомпиров.

10 лайков

Я знаю одну поехавшую ночную эльфийку с такой характеристикой, думаю ее тоже надо запихнуть в замок и доить как корову, будет честно я считаю

4 лайка

какую конкретно? у нас полно поехавших по всеразличным мнениям.

Та которая бегает по Утробе и орет про свою месть еще одной ненормальной эльфийке

3 лайка

хватит за мной следить =\

Тиранда требует не мести, а справедливости :> так что ей дорога прямиком в Бастион. Утер не даст соврать.

Лайков: 1

Я первый сюда пришел так-то, похоже это ты за мной ходишь по пятам…

Утробу, ведь

Кель тоже хотел справедливости для эльфов крови и где он теперь?

Эх, ничему она не учится…

Это когда повел их на убой и проиграл две войны?

Лайков: 1

У орков по другому не получается.

По-моему, Дрека - феномен Сакуры в Наруто, т.е. бесполезная для вселенной и истории, но по воле автора центральный персонаж.

8 лайков

Ну, мы же спасаем бесполезного и незначительного Бейна.
Почему бы и Келя не спасти.
Соболезную, конечно, но лично меня все устраивает.

Лайков: 1
Сводка

Ну Келя там никто в Орибос в кампании Вентиров не увозит, он там все ритуалы проходит как положено. Что с ним после рейда, я хз.

2 лайка

Да нет, не как положено.

Во время второй войны ГулДан создал первых Рыцарей Смерти, а те в свою очередь создавали не разумную мелкую нежить. Ордами нежити они вызывали панику в рядах Альянса и солдаты просто разбегались.
Пока не появились паладины. Паладины не просто боролись светом уничтожая нежить, но и морально вселяли уверенность в войска, что приносило победу. Без паладинов Альянс бы не победил во 2 войне.

Лайков: 1

Ну Утера же в Бастион взяли, чем АО хуже то. И причем здесь лицемерие Альянса - если не Альянс отправляет души по “уголкам”.

У Артаса отмаза есть - сабелька. У Гарроша и Келя такой нет.

Сюжетка отступников в принципе лишена логики - ведь никаких “потерянных воспоминаний” нет - они все на флешках.

Псс по секрету.
1)Гарроша и Келя доят сторонники Денатрия (читать злые вентиры).
2) Кель таки и отчасти герой Альянса - внезапно.
3) Система работает как надо - просто за сюжетом надо следить.

  1. Орды нежити были в 3 Войне, 1\2 нет.
  2. ДК к появлению скелетов вообще никак не подвязаны - тебе привет от орочьих некролитов.
  3. До паладинов были присты, да и сами паладины появились ± в одно и тоже время как и дк, может даже раньше.
  4. Все это конечно интересно - но победу приносили умы командиров (привет Лотар\Туралион\Данат и т.д.)
  5. Мне надо напомнить что Кул Тирас чуть не утопил Орду в соло, если бы не драконы? - вот это действительно “если бы не было драконов орки бы слились сразу”, а не будь паладинов результаты конечно были бы похуже, но победа все равно была бы за Альянсом.
Лайков: 1

К тому что орков видите ли можно убивать, а оркам нельзя.
Ну так я и говорю, всех фанатиков в бастион.

  1. Гарроша бы и без этого доили бы, он не признает вину, а таких выжимают и выбрасывают в Утробу, так было до засухи.
  2. Кель предатель. Что синдорай, что Альянса
  3. система не работает нормально, ибо судит души не пойми кто, кто это вообще, почему это слабое убожество которое так легко сломать вообще кого-то судит.
    В общем надо перераспределить кадры, а еще лучше что бы судил какой-нибудь неубиваемый робот и было два пути.
    Ревендрет и Малдраксус, Утробу очистить и уничтожить.
    А в Бастион отправятся те кто хорошо отслужил в малдраксусе

Бастион не резиновый.

Если не признает вину - улетает в Утробу, никто никого не доит в “обычном” режиме.

Ну предатель да, просто он предал 2 раза, а Утер всего 1 - вот его в Ревендрет и отправили.

Кого легко сломать? Денатрия? Это кто же его сломал? Судят специально обученные люди(вентиры), причем коллегиально, а до этого у них кстати процесс очень похожий на кирийский - с осознанием вины и все такое.

Неубиваемый робот уже нафейлил от души.

Почему должно быть 2 пути? Зачем вообще нужен Малдраксус?
Зачем отправлять в Бастион тех кто хорошо работал в Малдраксусе? Где логика?

Лайков: 1

Арбитра конечно, прилетел какой-то красный луч в лоб и он уснул, и это судья? Позорник.

Он убиваемый получается раз нафейлил, а нужен лучше робот.

Для защиты земель, и это ты мне про сюжет затираешь, основные не знаешь,мда.

На отдых, отслужил и отдыхаешь, потом можешь вернуться обратно.

У меня логики больше чем во всех темных землях вместе взятых

3 лайка

Хроники 2, первая битва Второй Войны:

"Внезапно во время сражения по полю боя пополз разъедающий туман. В зловонной дымке павшие человеческие солдаты начали воскресать из мертвых, убивая своих бывших товарищей. Во главе этой нечестивой армии стояли фигуры, скрытые капюшонами, верхом на скелетообразных скакунах.

Рыцари смерти вступили в схватку.

Они пронеслись по ошеломленной армии людей, причиняя боль и внушая ужас своим врагам. Оргрим наблюдал за их атакой со смесью недовольства и удовлетворения. Его по-прежнему тревожили Рыцари смерти, но теперь он видел, насколько они эффективны в бою."

П.С. В Варкрафте 2 кстати ДК именно и были слабенькими магами некромантами.

Хроники 2, появление Паладинов на поле битвы, когда солдаты Альянса бились против ДК:

"Один их вид ужасал людей, и оборона Альянса стала рушиться. В этот момент появились сияющие белым светом Утер, Туралион и остальные паладины. Волны святой энергии заструились над солдатами Альянса, ударив по восставшим трупам и сметая разъедающий туман Рыцарей смерти.

Паладины призвали свои святые силы, чтобы вылечить раненых солдат и очистить их сердца от страха. Вновь наполненный решимостью, Альянс перегруппировался и обрушился на ряды орков, подобно молоту."

3 лайка