Гаррош Адский Крик в Бастионе, почему его туда не отправили?

А у них там курорт что ли?

Вообще, если быть внимательным, то в самом начале, когда попадаешь к Вентирам, можно услышать ответ на вопрос, почему тки Гаррош попал именно сюда.

Изначально да, но вот в Дреноре он делал все, только для доказательства своей правоты. Плюс свои косяки пытался спихнуть на Тралла (хотя отчасти он прав).

Лайков: 1

Ты в игру то играешь?
Или судишь по роликам в Ютубе?

Цель Вентиров - ИСКУПЛЕНИЕ ДУШ . На это может уйти ОЧЕНЬ много времени - некоторые там сидят тысячи лет и более.
В Утробу скидывают сразу и совсем отъявленных.
Это кстати показано в квесте про решение куда отправить душу - злые вентиры хотели кинуть её в Утробу , но хорошая вентирка вступилась за душу.

Гарошик исправился бы, со временем.

Кель предал дважды - один раз Иллидана, второй раз свой народ, когда напал на него в Санвеле.

То что его не кинули в Утробу сразу - показывает что он не безнадёжен.

Во первых - мы не знаем кто и как сломал систему - ибо за всё время существования мироздания такого не случалось.
Во вторых - система работает как надо.

3 лайка

Почему бы не сделать из бастиона курорт, а души пусть таскают роботы

Можно доить тысячу лет, правильно.
Вот Гарроша и будут доить тысячу лет, искупление мое почтение

Показывает то что у него куча анимы и ценный, всем плевать на его грехи

Да конечно, поэтому она ломается, прекрасная система

Кель увлёкся запретными веществами и заключил крайне кабалистический договор с демонами. поэтому уехал в рехаб к ветирам. там ему и место.

надеюсь ты довольна, нейросеть. никаких шуток про тёмного властелина =\

Мне твое прошлое высказывание больше понравилось, в твоем духе так сказать :eyes:

А еще лучше - Утроба.

Ну ты смотри , а то отлетишь и будешь рядом с Гаррошем ожидать очереди

да ладно. я если Казематы раз в месяц не посещаю, то уже чувствую неправильность происходящего.

Это уже походит на мазохизм, ужс

кому ужас, а у кого из один талантов ветки.

Завязывайте в общем с этими фетишами вашими, до добра не доведет это все

Призрак ты молодец что юзаешь +с +v , только ни в первом ни во втором случае нет слов “орда нежити” или “победа только благодаря паладинам”.

P.S. более чем прекрасно осведомлен о стратегиях - в конце концов с них и начинал свое знакомство с компьютером.

В первом случае говориться об Армии нежити. Ну допустим вместо слова Орда говорится Армия. Это не меняет факта, что Утер во время Второй Войны противостоял полчищам нежити.

А во втором случае прямым текстом говорится, как Альянс обрушился из-за нежити пока не появились Паладины и не спасли Альянс.

3 лайка

Именно что меняет.

Во втором случае говорится об обороне, а как мы знаем из военной истории - пролом обороны еще не означает победу.

Те орки которых бил Утер и орки сейчас, совсем разные. В то время была война, а Гаррош хотел устроить геноцид.

А, я понял, спустя 20 дней пришло время для аргумента “Это другое!”

Во время пандарии тоже была война

“Это другое” x2
Хватит размахивать этим терминов, какой к черту геноцид, все что хотел сделать Гаррош это уничтожить альянс, все что хотел сделать Оргримм это уничтожить альянс, люди запихнули орков в концлагеря, использовали их как бойцовских собак, альянс не святой, Утер не святой, паладины не непогрешимы или это тоже другое?

Лайков: 1

если вы не поняли, я только что прочитал данную тему. вашу точку зрения я понял. будьте здоровы.

Лайков: 1