Гаррош Адский Крик в Бастионе, почему его туда не отправили?

И вам того же

Я так полагаю (отвлёкся от игры на некоторое время) Гарроша мы в итоге в текущем патче не нашли?

горошу самое место в утробе,хотя,из него сделали дойную корову в ревендрете.Там ему тоже норм.Ост сильвану туда еще отправить и всё.

Нет, либо он утек в банку с анимой, либо его в утробу выкинули

Лайков: 1

Либо он сбежал и втихаря собирает истинную орду землероев!

Вот так вот, а никчемного тралла мы будем спасать уже в среду, как и помогать полоумному принцу, а Гарроша так и нет, хоть бы намек дали, но нет, в итоге я его даже не увижу, ну и смысл мне сидеть в этих землях

Лайков: 1

я и тралла спасать не хочу.А тут еще и гароша.Нет спасибо,пусть дальше там и сидит

Лайков: 1

Ну так, пока первое не доешь, второе не получишь. Показ умерших героев прошлого будет постепенным и дозированным. Что бы держать вас на крючке до последнего. А анонса следующего патча надо ждать не раньше как весь рейд будет открыт в лфр.

Ну ты сам понимаешь, что у Гарроша фанбазы поменьше чем у Келя, хейтеров куда больше, но его нет, я понимаю почему не показывают Артаса или Сильвану, но Гаррош это явно не любимчик толпы.

Откуда такая уверенность?

От верблюда

Это клевета на Гарри.

Сам посуди, Кель с вк3 олдовый перс для олдов и ньюфагов, Гаррош это орк который порулил два аддона и был выпилен, после публично попущен и зачитерен зеленым огурцом , вот и фанбаза маленькая, а на форуме только я похоже за него переживаю

Лайков: 1

Гарроша мы дольше наблюдали. Из-за Гарроша были не хилые баталии на форуме. Кель же что-то пришел, что-то там вякнул давным давно и его ушли.

Теперь мы наблюдаем дольше за Келем королем-попрошайкой

Из-за Келя тоже, олдовый спор про Гаритоса как аргумент

За него была целая компания в вк3, он олд наравне с Иллиданом, был в любимом многими БК, попущен дважды, как и Гаррош, но вернули только этого ненормального, а про второго забыли…

Гарроша же тоже наблюдаем. У него же кровушку пьют.

Тут Гаритос первичен.

Это давние времена. Очень давние. У нового поколения другие герои.

Не пьют уже, его нет в замке, он либо сам в банку превратился, либо его выкинули к Артасу на нары

Но обсуждают его поступок в отношение именно Келя, и действия Келя немало важны в данном споре

Не такие уж давние, и Гаррош явно не герой

В ролике же есть.

Кель вторичен. Он лишь принадлежность к Гаритосу.

Гаррош це герой. Он был легендой при жизни.

А в игре нет, ни моделки, ничего, а Келю мы помогаем в кампании вентиров

Не вторичен, он причина спора

То что он был легендой это факт, но явно не герой

За Гарри будущее.

Кель всегда вторичен. То он в тени отца, то всего лишь воздыхатель Джайны, то бегает за Артасом, то пешка КЖ.

После кампании в Нордсколе стал героем.