Гаррош был Хорош

Ну так я не претендую на истину. Это, скорее, ирония была.

2 лайка

Вот, как бы эльфолобби не пыталось замолчать правду, и зарепортить все мои посты, популярность моих тем доказывает, что народ - не слепой, он зрит в корень, находится над лабиринтом, не ждет, а готовится.

Поэтому, соратники! Не молчите, ставьте лайки и оставляйте комментарии. Эльфоботы пытаются снизить просмотры, но этого у них пока не получается.

А против красных у тебя нашелся только один аргумент. “они идиоты и лжецы”. Лол. Иерахамиил такой Иерахамиил.

Ну и да. Самоподдув - это так мило)

Кхех.

Лол - вторично. Когда аргументов не остается, проще в ЧС кинуть)

Потому что…?
А, ну да. Аргументы - это не самая сильная сторона Гаритософилов. Я забыл.

Нет, поклонник корма-для-вурдалаков. Это означает лишь то, сколько людей ловят с тебя лулзы.

Ну и да. Как бы кто не вопил - эльфы всех мастей были и остаются наиболее популярными народами среди игроков Вова. Сорян)

Вей, вот ты мне скажи.

Как ты дошёл до жизни такой, эльфийской?

Алсо, там любитель демона френдзоны, все еще пытается в диалектику, или уже поумнел? Я просто размышляю, мне вообще следует задумываться об амнистии, или, все же, нет?

Ирония знаете в чем?
Когда нормальному человеку что-то не нравится, он этого не делает.
Вот мне не нравится видеть посты некоторых людей на этом форуме. я их забанил у себя и сижу себе спокойно, они для меня не существуют. С другими я с удовольствием спорю. И даже трачу время на конфликт с Гаритософилами, поскольку… парапапам… мне интересно почитывать эти холивары и участвовать в них.

Товарищи же из секты гаритософилов продолжают заниматься садомазохизмом, выясняя, стоит ли разбанивать меня или нет. Лол.

Я не доходил. Я сразу с нее начал, т.к. за Альянс было скучно, а в Орде только одна раса, похожая на человеков.

А педофилов хают латентные педофилы.

6 лайков

Чем скучен Альянс?
И в каком дополнении, залетел?

Концепцией фракции “За все хорошее против всего плохого” (так я вижу Альянс). Слишком там все ванильно и по-диснеевски. Нужно больше историй вроде Братства Справедливости.
Я дитя Легиона. Хотя в третий варик играл еще в 2002-м )))

Не застал ты каты/пандарии, а жаль. Было очень хорошо.

И да, подрыв Терамора, смотрелся более жестоко и жестко, чем зажигание пня.

И дело тут не в эльфах. Просто это было неожиданнее, и похоже на реальность.

А фаершоу в дарнассе, это, блин, мем

Помниться кто-то хаял матиаса шоу…

Плохого агента хают латентные плохие агенты.

Да нет, ты что-то про флейты писал

Отличный флейтист, но плохой агент.

Но все же мы знаем, почему ты считаешь его “плохим”

Лайков: 1

Прерахей - плохой дряней!

Потому что он бездарь. Лучше бы сидел со своим оркестром и не лез в разведку.

Какого уровня твоя дренейка?

Лайков: 1

Соглы. Зажечь магией живое дерево размером с гору получилось, а потушить - ну ни…

Каюсь, у меня еще не было дрянейки ((( И дрянея тоже не было.