Гаррош был Хорош

Так вопрос не ко мне, вопрос к создателю этой темы.

Понятно, ответить нечего - начинаем петросянить)
Ну, типично для вашей публики.

Не обязательно. Учитывая фигню с Утером, они вполне могут сделать финт ушами и отделить Сильвану Ветрокрылую от Сильваны - Баньши Квин.
Как по мне - вариант наиболее удачный, который удовлетворит и хейтеров, и поклонников.

Ветрокрылая до обаншения - обычный скучный ЧСВшный эльф с тягой к хуману и без изюминки (

Это был не вопрос, а ответ.
Хотя я вот за Сильвану топлю тоже, но только в порядке РП. В реале шатал-манал я таких лидеров.

Осуждаю. Сильно.

2 лайка

за шо) ты сматри в чаво ее превратили)

Во-первых, концепция ответа тебе в принципе абсурдна, потому что каждый диалог с твоим участием становится отчаянным парадом твоего самоутверждения в белом пальто, как сейчас и происходит в этой теме.
Во-вторых: кто мы-то, дядя? Я один тут. Глазки скверной залепило?
Эльфолобби конечно умеет только стайно взаимодействовать, иное для них немыслимо, но их оппоненты-таки могут в соло.

5 лайков

Ну а что поделать, если аргументов у вашей братии как не было, так и нет? А когда вас в этом уличают, то начинаются хиханьки да хаханьки? Ну или в случае автора этой темы - прямые оскорбления?

Достаточно вспомнить спор на счет Андервельда.

Достаточно назвать автора этой темы.

Так могут в соло, что передирают мемасики друг у друга) найс.

Ну и да, коллективное взаимодействие - это нормально.

Эх. Ну вот. У меня появилась братия, а я и не в курсе. Как и мои «братья», вероятно.

Один только вопрос риторический - что ж вы с такими наклонностями занятного пропагандиста забыли на историческом форуме игры, а не отметились в рядах полит.активистов?

2 лайка

Братья, единомышленники - называй как хочешь.

Ну и да… то, насколько ты не в курсе о существовании своих единомышленников по толстоте мемов, очень ярко говорит подхватывание тобой того же эльфолобби. Один гаритософил начал развивать эту тему - все тут же подхватили. Лол.

Во первых не надо говорить мне что мне делать, и я не скажу, куда тебе стоит пойти)

Во вторых довольно таки провокационный вопрос.

В третьих - а кто сказал, что я не отметился? Хехе.

2 лайка

Я напомню, что у нее в ШЛ есть новая личная музыкальная тема, которая называется “Свободная воля Сильваны”, что какбэ намекает…

Лайков: 1

This.

Поражаюсь твоей усидчивости. Я вот это существо уже в чс кинул. Эльфам, и, тем более, коммунякам, бесполезно что-то объяснять.

2 лайка

Громче всех хаят геев латентные геи, громче всех хетят эльфов латентные эльфы! Хотя после твоего недавнего явления в виде БЭ, ты уже и не латентный х)

3 лайка

Это не камин аут, это мисандерстендинг.

Открою доступ к зандаларам, сменю расу.

Как сказал один мой знакомый, проходя военную кампанию Орды: “Саурфанг, я за честь и все такое, но 400 азерита, это 400 азерита”. И пошел выполнять ветку лоялистов х)

П.С. А зандаларов открывай - у этих протоэльфов классный расовый тмог, в котором можно косплеить Шао-Кана.

3 лайка

Как говорят зандалары, эльфы - это большой шаг назад.

Не люблю мортал комбат. Больше всего в теккен играл, на первой плойке.

Вообще не люблю файтинги, но персонажи в МК колоритные есть. Особенно в последнем перезапуске.

Тема гламурной тупости эльфов неплохо обыграна в ДазарАлоре у входа в хаб Орды )

Не думал, что в мк есть сюжет.

С МК 9 рекомендую на тыртубе глянуть. Он есть и, я бы даже сказал, что лучше, чем в ВоВе.

Подобное есть и у альянса. Вроде бы, Джонни Потрясный или как-то так. Первый в азероте транс эльф. Или трансэльфийка, я не помню.

Так он-то на самом деле нормальный чел. Джонни этот.

Любой, кто выбирает эльфа, ненормален.
Даже, к сожалению, я. ((

Лайков: 1

Ну слушай, у меня суммарно 15 эльфийских персонажей, я иногда упарываюсь с головой по эльфам крови и по ночным, переодически прилетаю в Дарнасс или в Леса Вечной Песни погулять и послушать музычку.

Но, блин, как это часто бывает - ничто так не отвращает от некоего объекта или темы, как его истовые фанаты, осбенно на форумах и в рамках комунити, лул.
Вот когда черезмерно форсили вождя Сильвану - такую же оторопь вызывали Отреки, а потом вышел 8.2.5, и я запилил мага х)

Да я тож замутил

Лайков: 1