Гаррош был Хорош

Не буди во мне Н’зота :octopus:

3 лайка

а что плохого Гаритос-то сделал? давай прям по фактам)

Лайков: 1

Пытался убить правителя другого государства?
Изгнал эльфов из альянса?

2 лайка

Гаррош был хорош, да
потому что при нем Орда начала убирать саму себя.
Рано из Альянса вмешались, а так бы все, включая эльфов, самоуничтожились,и никакого марания рук.

про эльфийское лобби сказать нечего, эльф всегда эльф на все фентезя вселенные один характер ,
а вот про ордынское лобби - да. и эльфы действуют как его часть.
Удобно устроились с подкупленными кадрами из Альянса и слезной сказочкой про вождей да Таурахо, приправленное «резней» в Даларане. Налицо факт того, что эльфы «спелись» с такими же ордынцами и теперь плетут паутину лжи вместе.
И все это очень напоминает реалии нашего века.
Давайте не отворачивать внимание от настоящей угрозы миропорядку и стабильности! В конце концов, эльфов сейчас суммарно около 10%+ остатки ночных. Много одни не нарешают, так что предлагаю разобраться с их симбиотическими «союзниками».

Лайков: 1

Кель нарушил приказ

да нет, сами ушли. Да, возможно частично из-за отношения Гаритоса

4 лайка

Гаррош - просто быдло.

9 лайков

Гаррош невинно убиенных ночноэльфийских детей жрал живьём в Ясеневом Лесу. Может хороший вождь, хороший орк, но личность он никак не хорошая

4 лайка

Келю надо было убиться об нежить? Или вплавь пересечь море, без лодок?
Без помощи они бы не выстояли, гаритос отобрал всех воинов , а верфь была уничтожена еще до прибытия эльфов.
Сами и ушли из клеток в которые их засунул гаритос , я так предполагаю им нужно было остаться в них?
Это ты шутишь опять, этому спору уже лет 10 если не больше, на все вопросы есть ответы, к чему это повторение

2 лайка

я не говорил, что Кель не прав)он спасал остатки своего народа
как и Гаритос, собственно(война, что поделать)
да, он гордый расисткий м*дак, который должен искупить свои грехи наравне с Келем(единственная его проблема на самом деле, что не хотел выслушать Келя по причине своих предрассудков, если принять это во внимание - то все остальные его действия вполне логичны)
P.S. ну кроме момента со стройкой… это чет вообще тупость была необъяснимая

Лайков: 1

Конечно логичен, особенно после того ,как он заключает союз с нежитью,уже после того как посадил Келя за союз с нагами, железная логика

правильно, потому что союз с Отрекшимися был ему нужен. После освобождения Лордерона он так-то и их нафиг послал

Лайков: 1

Ну вот и получается, что гаритос не герой ,а тупой лицемерный расист , благо смерть он получил вполне заслуженную

2 лайка

для Альянса он герой) лицемерный расист и герой, представь себе - эти понятия друг другу не противоречат
в его Армии были расисты и похуже него, я вот не уверен, что он заслужил такую смерть. Справедливый суд, возможно

3 лайка

Ну если для альянса он герой, тогда грош ему цена, я не буду сравнивать с историческими параллелями, как я и писал этому спору много лет и на англоязычном форуме в частности.
Для меня противоречат понятия, тупой лицемерный расист и герой. Если для вас нет, то ваше право.
Как по мне он заслуживает все что с ним сделали, что в принципе и подтверждает его умственные способности, кель заключал договор хотя бы с живыми

2 лайка

Только для таких же “истинных” людей как он. Не думаю, что ночные эльфы и высшие эльфы называют его героем.
К тому же он дворфов тоже не любил.

4 лайка

Вы видите, друзья, как любую тему на историческом разделе засоряют эльфы?

Это - еще одно подтверждение наличия эльфийского лобби. Такое могут делать только эльфоботы, за 30 серебряных монет за пост.

16 лайков

Да ты прав и создал его великий Добби Освобожденный.

Мы работаем за носки.

Лайков: 1

Это как ?)

Лайков: 1

Представь себе , на войне именно так и есть , ты должен выполнить приказ или умереть , иначе будешь предателем .
“Ни шагу назад” (с) .

Эльфы крови - не расисты. Эльфы крови находятся в союзе с троллями, которые их донимали тысячи лет и с нежитью, которая недавно уничтожила львиную долю их населения. Эльфы крови - образец толерантности. Высшая раса, можно сказать.

6 лайков