Гаррош был Хорош

Да только кель не обычный солдатик,ты Жукова одного на танке на фронте против пантер видел?

2 лайка

Для честности ради, высшие эльфы сами пришли к тролям вроде как

Лайков: 1

Хороший вброс и флуд интересный. (нет)

Лайков: 1

Тебе накидать список расстрелянных генералов ?

Ну вот мы и опять подошли к параллелям , если для тебя сталин это пример отличного руководителя, то у меня для тебя плохие новости

Лайков: 1

Победителей не судят (с) .

Только гаритос не победил)

Лайков: 1

Потому и не победил , что не хватило силы и власти (как у того самого Сталина) .

А почему не имел сил? Не потому что отправил келя и эльфов под решетку и тем самым спровоцировал эльфов на выход из альянса? Сам то подумай.

2 лайка

А надо было не под арест , а повесить на ближайшем суку , чтоб у остальных тряпок и трусов , даже мысли не возникало о каком либо нарушении приказов и тем более выходе из Альянса .
Ну и создать заградительные отряды тоже не помешало бы .

Лайков: 1

Конечно ведь можно казнить монарха другого государства и рассчитывать ,что подчиненные этого монарха будут тебе подчиняться.
У вас тут собрание латентных расистов я не пойму.

4 лайка

Можно , если этот монарх подрывает власть и авторитет главнокомандующего .
Поражение (а это было именно поражение) Альянса в войне с Плетью , результат раздробленности и отсутствия четкой вертикали власти в этом самом Альянсе .

Лайков: 1

Конечно можешь, но только подчиненные монарха не будут тебе подчиняться , они служат королю эльфов ,а не людей.
Вассал моего вассала-не мой вассал, слышал о таком?
Единственная причина нарушения альянса это гаритос, это факт, и люди лордерона получили то что заслужили,раз посадили на место руководителя идиота который доверяет нежити , против которой и воюет

2 лайка

Вот это и есть причина поражения .
А Гаритос единственный кто хоть что то делал для организованного сопротивления врагам , когда другие участники Альянса , отсиживались за стенами своих замков (а некоторые и вовсе в Калимдор слиняли) .

Лайков: 1

Кель не отсиживался )

Лайков: 1

Ок. Вариан назвал Орду - государством воров и убийц, а каждого зеленокожего с радостью убил бы. Опять ЭТО ДРУГОЕ, да?

2 лайка

Вариан имел в виду именно эльфийское лобби.

4 лайка

Еще раз ОРДУ , он не называл гномов ненужным слабым мусором

Лайков: 1

Дальше что? Это исключает расизм?

Он не раскалывал альянс и не провоцировал своих союзников на заговор против него с ордой.
В ходе войны и не такое услышишь, высказывание гарроша были против своих же

Лайков: 1