Гаррош был Хорош

Причем тут свои и чужие? Мы говорим о расизме.
Ты назвал Гарроша расистом и фашистом за выссказывания, но высказывания других ты почему-то яростно отрицаешь за акт расизма, потому что … Ну это другое совсем.
Удобная позиция.
p.s. Вариан несколько раз был близок к расколу Альянса. Тут пусть Андуину скажет спасибо.

Лайков: 1

И где же я отрицаю, я писал что вариан такого не говорил? Ты выдумываешь за меня или что.
Твои аргументы что-то типо “А вот в сша черных вешают”
Я не вижу осады штормграда извини

Единственный нормальный Гаррош это экзарх Гаррош <копыто Ирель>.

8 лайков

Лол, ты назвал Гарроша фашистом, но другим ищешь оправдания, мол это он Орду так назвал, а это можно.
Мне все равно что там в Альянсе. Глубоко. Гаррош определенно расист (Как и Вол’Джин), но вот клеймить только Гарроша клеймом “расиста и фашиста” - определенно обеливание других.

И не увидишь. Скоро еще осада ордынского города и свержение Рокхана, Фашиста №2.

Лайков: 1

Где я ищу оправдание. Как высказывание вариана обеляют гарроша я не понимаю, к чему ты это вообще.

Лайков: 1

Лол. Ты со вчера утверждаешь, что Гаррош поехавший расист, но при этом реплики других героев ты опускаешь, потому что они за бобра, называют опущенными только расы другой фракции, не раскалывали Альянс, не заявляли на весь мир и тд Ищешь оправдание своей позиции

Моя позиция в том что гаррош поехавший расист , это факт.
То что он привел орду к расколу это тоже факт.
Все что я писал про других персонажей это то насколько гаррош отличается от других персонажей, вариан не раскалывал альянс это факт, и он лучше как лидер фракции,чем гаррош и это тоже факт

Факт? Серьёзно?
С фактом как Гаррош стал вождем, его без каких либо действий покинули все советники, а двое обещали убить в первый день. Я вот называю Вол’Джина и Кэрна ЧСВшными убл***** , которые раскололи Орду.

3 лайка

Мне плевать на то насколько ему было плохо и какой он бедный и обиженный, осада оргриммара это последствие его как вождя орды

Ясно. По верхам судишь.

Ясно. Царь хороший, бояре плохие

Царь хороший, который на передовой с Ордой защищал ее интересы, а вот два боярина, которые хотели стать вождями сами, плохие, потому что сразу с фактом неудовлетворенности пытались убить Гарроша и покинуть Орду.

И что сделал царь, самоисключился и создал свою орду орков, объявив всему миру войну, за что был убит , вполне справедливо я считаю.

Что сделал царь? Завоевал часть азерота для Орды и восстановил города Орды, а во времена Тралла это было невозможно из-за его политики куколда Джайны. (Это даже подмечала Агра в книге)
А что сделали святые бояре? Один вызвал на мак’гору, а другой носил с собой лук, которым хотел убить Гарроша в тени. Отличные вожди для Орды.

Лайков: 1

Если подчиненные не слушаются , то это проблема руководителя, и нечего жалеть гарроша, если он вождь то пусть ведет себя как вождь ,а не тупой орк

и мы опять пришли к Гаритосу, где Кель был его подчиненным)

Ну да, Гаритос отправил Келя на самоубийственную миссию, тем самым вынудив Келя принять помощь наг

Лайков: 1

Гаррош взял Орду слабой и нерешительной, где каждый занимался своими проблемами, не отвлекаясь на Орду вообще (Вспоминаем отказ Тамары на компанию в Нордсколе и компанию в Запределье, где Орда их вообще не волновала. Компанию Сильваны в Нордсколе.). Гаррош смог максимально объединить Орду в монолит, дав отпор гегемону Альянсу, снизив их максимально вниз.
Вол’Джина надо было убить еще в крепости Громмаш, он собирался покинуть Орду дважды , но что-то его останавливало всегда. Какой он к черту Ордынец? Про Бейна, сливавшего передвижение войск Орды,вообще молчу.

2 лайка

Согласен, он максимально объединил орду против себя

Именно.

И поэтому, после ШЛ, Гаррошу нужно FOUR MORE YEARS.

Лайков: 1