Гаррош был Хорош

Оп, самый изичный подгон подтверждений моим же словам, данке шон

Лайков: 1

он жив но в темных землях. и его не предали неправедному суду

(а что больше ожидать от света)я не сомневаюсь что в игре в шахматы утером играли и когда он умирал даже

о свет помаги мне . покарать в жизни и в посмертий.

Был один орк генерал,тоже достойный вроде бы орк.Тоже умер немного.Пришли ДК и ниче,бегает теперь.Народ звиздюлит.В предпатче даже в Оргримаре потусит😁

ну да Гаррош был бы хорошим дк)исправили б его гордыню.говорят при заморозке гены. исправляються)

Ну то есть аргументов нет, одна толстота… безыдейная толстота, по образу и подобию Иерахамиила.
В принципе - не удивлен. Безосновательный эльфохейт давно стал мемом на этом форуме.

Лайков: 1

Меня все больше и больше удивляет, зачем в топик, где эльфы не нужны (кроме Вейнамейенена, он - хороший эльф (мертвый)), приходит так много эльфов, да еще и коммунистов?

Лайков: 1

Поугорать над зоопарком либералов-гарритософилов, разумеется.

Лайков: 1

Отряды Гарроша.
Гаррош Адскокрикович, спасибо, что спасли нас с тралловских времен.
-Адский Крик это вы? - Да, я . - Господи, спасибо вам, благослави вас Бог
Лови 15 серебрянных, тролль Малкороковский

4 лайка

Здравствуйте взаимоисключающие параграфы, мы скучали.

6 лайков

haha эльфохейт go brr

2 лайка

Второй раз Келя разве не Альянс убил, перед тем как КДж назад загнали?

Санвел захватил Альянс, Террасу Орда.
Кель по факту с Альянсом и не связывался.

4 лайка

Все, вопрос исчерпан

В Шаттрате они узнали о том, что случилось с Кель’тасом Солнечным Скитальцем. Это было худшее, что могло произойти. Среди эльфов крови прошла молва, что принц перешел на сторону Пылающего Легиона. Не все эльфы поверили в это. По крайней мере не сразу. Они совершили путешествие в Пустоверть и увидели это собственными глазами. Кель’тас стал практиковать магию скверны и превратился в пешку Легиона. Он перестал быть их принцем.

Вести об этом достигли Лот’ремара Терона и других высокопоставленных эльфов Кель’Таласа. Это известие разбило их сердца, но они пришли к единому мнению. Кель’тас был потерян для них. Это было их долгом — убить его и покончить с его предательством.

Орда объявила войну Кель’тасу и его приспешникам. Битва развернулась в Крепости Бурь, захватив каждый уголок межпространственной крепости. Здесь принц принял свой последний бой. Здесь верные ему когда-то подданные пролили его кровь.

Лиадрин возглавила героев Орды, чтобы выследить Кель’таса на Террасе Магистров. Хотя принц стал более могущественным после своего поражения в Крепости Бурь, но и герои, с которыми он столкнулся стали сильнее. Орда убила Кель’таса Солнечного Скитальца, покончив с ним раз и навсегда.

Между тем, Альянс проник на Плато Солнечного Колодца, в котором размещался сам Солнечный Колодец. Заклинание Кель’таса создало разлом в глубине фонтана. Из этого разлома пред пораженными воинами Альянса явился Кил’джеден.

4 лайка

Сядет стеречь Тюремщика “навечно”? Маловероятно. Скорее ее распилят на эпики со словами: “Мы рады, какая у нас получилась офигенная история персонажа, а кто не доволен, тот расист и не уважает жертву ночных эльфов на Тельдрассиле”.

4 лайка

Скорее, до этого будет раскрытие плана и мотивация в духе «я пожер…кхм, сделала все, чтобы побороть высшую несправедливость и сломать лестницу, на самом деле каждый план, каждая жертва были ради этого момента». Легким движением пера все неоднозначные поступки превращаются в этапы борьбы, как до этого предательства Ярости Бури превратили в жертвы.

Короче берем Иллидана и помножаем на Кэрриган, а потом вычитаем серую мораль. Вуаля.

Про дальнейшую судьбу судить особо не берусь, но наверное будет либо героическая смерть, либо она станет главной в новом переклепанном царстве смерти. Либо поведет нас на борьбу с Бездной/Светом/Титанами/Первыми (нужное подчеркнуть) в новом аддоне.
(не то чтобы мне эти прогнозы нравились, но просто предполагаю вариантики)

Лайков: 1

Лучше на эпики. Это я как сторонник Сильваны говорю. Потому что описанное тобой ломает повествование еще больше, чем то, что было до этого. Слишком мало зацепок в прошлом Сильваны, имхо, чтобы вывести ее на передовую борьбы за общее благо без рояльности такого поворота.

Только вариант с борьбой за личную власть над ШЛ еще как-то можно рассматривать.

2 лайка

нам раскажут как сильва встала на этот скользкий путь и почему сильва так боится смерти когда сама нежить.напоминает чем то пинокио(бесконечные миры смерти в одном умрешь в другом встанеш ) в которых детишки играют в каждом мире в свою песочницу)

ну, уже начали. И в этом ничего хорошего нет, соглашусь.
Натаноса резко выписали из близких людей и заменили формулировкой “loyal to someone else”, добавили мотивацию тотальной заботы о всех-всех душах, в интревью наобещали раскрытие мегаплана и masks-off, и это только начало (и именно поэтому надо было отдавать на эпики еще раньше, желательно со всеми персонажами третьего варкрафта, хэх).
Так что да, в случае с «Кэрриган» у нас будет совсем другой персонаж, и он уже появляется. Даже хейтить как-то неинтересно, лол.

тупой слив в секс рабыню)